Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Общие требования к курсовой работе




Каждый студент должен своевременно выбрать тему курсовой работы, перечень которых ежегодно обновляется и утверждается на заседании кафедры. Надлежащий перечень курсовых работ можно получить на кафедре уголовного права и процессе (каб. 402 (6) ЮИ СКФУ).

Требования к написанию и защите курсовых работ регламентируются «Положением об организации и выполнении курсовых работ (проектов) в федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Северо-Кавказский федеральный университет». См.: http://www.ncfu.ru/uploads/doc/polog_kurs.pdf

Курсовая работа является самостоятельной исследовательской работой студента и представляет собой логически завершённое и оформленное научное исследование. Выполняется она с целью формирования у студента навыков научно-исследовательской работы, повышения уровня его профессиональной (теоретической и практической) подготовки, углубления знаний по учебной дисциплине, развития интереса и навыков самостоятельной работы с научной и справочной литературой.

Поиск учебной и специальной литературы, а также нормативно-правовых актов, необходимых для выполнения курсовой работы осуществляется студентом самостоятельно. При необходимости студент вправе обратиться за консультацией к научному руководителю по любому вопросу, связанному с подготовкой, выполнением и оформлением курсовой работы.

Выполненная курсовая работа должна быть своевременно представлена на кафедру уголовного права и процесса.

Проверка и рецензирование курсовых работ осуществляется преподавателями кафедры. Положительная оценка за выполненную курсовую работу является основанием для допуска студента к экзамену по уголовному процессу. Неудовлетворительная оценка влечёт за собой возвращение курсовой работы студенту, который обязан доработать её частично или переработать полностью, с учётом замечаний, высказанных преподавателем, и вновь представить на проверку вместе с возвращённым вариантом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных