Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к оформлению курсовой работы




Согласно требованиям ГОСТа 7.32-2001, текст должен быть напечатан с одной стороны листа бумаги белого цвета формата A4, интервал – 1,5. Работа сдаётся в прошитом виде.

Используемый шрифт – чёрный, Times New Roman, с размером кегля - 12. Требования к шрифту печати - чёткий, чёрного цвета, одинаковый во всём тексте. Полужирный шрифт разрешается только для выделения заголовков курсовой работы (например, оглавление, введение и т.д.). Обязательно нужно выровнять текст по ширине. Абзацный отступ – 1,25 см. Оформление курсовой по ГОСТу требует также, чтобы текстовая страница имела поля установленных размеров: левое – тридцать миллиметров, правое – десять миллиметров, а нижнее и верхнее – по двадцать.

Все страницы курсовой работы нумеруются арабскими цифрами в центре снизу, точка при этом не ставится, соблюдается сквозная нумерация по всему тексту. На титульном листе номер страницы не проставляется, но она включается в общую нумерацию.

Все заголовки работы располагают чётко посредине, для этого используется выравнивание по центру. Точки не ставятся. Каждая глава курсовой работы печатается с новой страницы. Так же, как и во всей работе, используется рекомендуемый шрифт - Times New Roman, полужирный.

Используются заголовки первого и второго уровня. Соблюдается и нумерация глав (после цифры идёт пробел), которые делятся на разделы и подразделы.

 

Обязательным графическим и иллюстративным материалом являются графики расчета критической точки безубыточности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных