Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лучший способ хранения сумок – в другой сумке




 

Женские сумочки, хозяйственные и другие сумки, которые в данный момент не используются, простаивают пустыми. В какой‑то момент моей карьеры меня осенило, что это – зряшная трата пространства, в особенности если учесть, что сумки часто хранятся в лучших местах для хранения. Они не только занимают больше места, поскольку их нельзя сложить, но и нередко набиты упаковочной бумагой, чтобы сохранить форму. В японских домах, где количество места для хранения крайне ограничено, это является непростительным расточительством пространства. А тот факт, что упаковочная бумага часто начинает рассыпаться, лишь усугубляет проблему.

Задавшись целью найти решение, я начала экспериментировать. Вначале я решила покончить с упаковочной бумагой. В конце концов, ведь избавление от вещей, которые не приносят радости, – главная составляющая моего подхода. Вместо нее я попробовала вкладывать в сумки небольшие предметы, не соответствующие сезону. Летом я использовала для этой цели шарфы и перчатки, а зимой – купальники. В этом случае сумки не только сохраняли свою форму, но и служили местом для хранения. Я была рада найти решение, которое вроде бы убивало двух зайцев одним выстрелом. Но спустя год я отказалась от такого подхода. Хотя в теории это казалось хорошей идеей, на практике необходимость вынимать наполнители всякий раз, как мне нужна была сумка, причиняла неудобство, а вынутые предметы захламляли шкаф.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных