Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вещи должны храниться там, где их было бы удобнее не доставать, а возвращать на место.




 

Конечно, я не сдалась. Я продолжала искать какой‑то вид вкладыша, который не рассыпался бы в клочки. Следующей моей идеей было вкладывать мелкие предметы в тонкий тканевый мешочек, прежде чем класть их в сумку. Тогда достать их было просто, а тканевый мешочек очень симпатично смотрелся на полке в шкафу. Я была довольна тем, что нашла еще одно революционное решение. Но и у этого метода были свои скрытые недостатки. Предметы внутри этих мешочков не были видны, и когда наступил новый сезон, я совершенно забыла, что нужно вынуть из сумок два внутренних мешочка. Только год спустя я наконец нашла их, а к тому времени их содержимое совершенно вышло из моды. Это заставило меня задуматься. Несмотря на тот факт, что я предпочитаю держать одежду и другие несезонные предметы на виду, я по глупости своей была уверена, что не забуду достать то, чего не вижу.

Я вынула из сумок тканевые мешочки и освободила находившиеся внутри них предметы, но теперь сумки без внутренней опоры казались увядшими. Мне нужно было что‑то такое, что сохраняло бы их форму, но я определенно не хотела наполнять их предметами одежды, о которых в этом случае было бы легко забыть. Не зная, что делать, я решила временно вложить сумки одну в другую. И это оказалось идеальным решением. Храня сумки друг в друге, я вдвое уменьшила необходимое для них пространство, а выяснить, какая из них где находится, было легко, потому что я оставила ручки болтаться снаружи.

Главное – подобрать сумки одного типа. Наборы должны состоять из сумок, изготовленных из похожего материала, например плотной кожи, или толстой вязаной ткани, или из дамских сумочек, предназначенных для особых случаев, таких как свадьба или похороны. Подразделение их по материалу и по типу означает, что всякий раз, как вам потребуется сумка, необходимо будет вынуть лишь один набор. Это намного проще. Однако помните, что не следует хранить слишком много сумок в одной. Мое главное правило – не вкладывать в одну сумку больше двух других и хранить их таким образом, чтобы я не забыла, что лежит внутри. Что касается хозяйственных сумок, которые в сложенном виде занимают удивительно мало места, я рекомендую хранить их все в одной‑единственной хозяйственной сумке.

Подведем итог: наилучший способ хранить клатчи, сумочки и другие сумки – создавать наборы, основываясь на типе материала, размере и частоте использования и хранить их одну в другой, как наборы контейнеров. Все ремни и ручки должны оставаться на виду. Если сумка, используемая как предмет хранения, была куплена в дополнительном мешке, можно хранить весь набор прямо в мешке. Выставляйте эти наборы в своем шкафу на таких местах, где сможете их видеть. Процесс вкладывания одних сумок в другие и нахождение верных комбинаций – сплошное удовольствие, этот процесс очень похож на складывание головоломки. Когда находишь идеальную пару, то есть когда внешняя и внутренняя сумки настолько хорошо сочетаются, что поддерживают друг друга, это все равно что стать свидетелем знакомства, которому суждено было наконец случиться.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных