Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Новое время – новые способности




Предисловие

Недавно мне позвонила ученица Марина, которая занимается у меня уже больше года. За это время она достигла больших результатов, ее жизнь изменилась к лучшему, и единственное, что она никак не могла наладить – это общение со своей дочерью, которой 24 года.

Марина никак не может найти с ней общий язык, потому что у обеих совершенно разные жизненные ценности и взгляды на мир. Очевидно, что мать и дочь любят друг друга и всячески стараются наладить общение, но у обеих это никак не получатся.

Марина попросила у меня совет, и мой ответ был прост: перестать выстраивать общение ментальное и перейти на общение энергетическое, то есть надо выстраивать контакт с человеком не на уровне слов, а на уровне эмоций и чувств.

Именно так я сделала много лет назад, когда поняла, что я никогда не найду общий язык со своим дедушкой – журналистом высшего класса, который посвятил свою жизнь разоблачению советской эпохи. История и литература являются его жизненными ценностями, а Виктора Пелевина он считает писателем, который сделал прорыв в русской литературе. И, естественно, дедушка не понимает мои духовные ориентиры: Ошо, Рэйки и эзотерику как таковую.

Из раза в раз наше общение превращалось в ментальный поединок, в котором каждый все равно оставался при своем мнении. Мы чувствовали, что оба – любим и уважаем друг друга, но в общении мы никак не можем проявить свои лучшие чувства, потому что натыкаемся на взаимное непонимание.

Но однажды до меня дошло, что я делаю типичную ошибку, которую повторяют практически все: люди опираются не на энергетический, а на ментальный контакт. Люди считают, что только с помощью ума можно выстроить взаимопонимание, и если два человека думают по-разному, то взаимопонимания не будет.

Но это – принципиальная ошибка, которая является следствием того, что люди исключили из своей реальности энергии.

Поскольку я всю жизнь была эзотериком и всегда работала с энергиями, мне было легко полностью перестроить свое общение с близкими и окружающими, поставив во главу угла не ментальное взаимопонимание, а энергетическую гармонию.

Когда я прихожу к дедушке в гости, я наполняю свою ауру любовью к нему, дедушка подсознательно это чувствует и отвечает взаимностью. Мы больше не спорим о жизненных ценностях, мы болтаем обо всем и ни о чем, и при этом каждое слово: и мое, и его, наполнено душевным теплом и радостью душевного взаимодействия. Мы чувствуем не просто родственную связь, но и связь поколений.

Мы по-прежнему живем в совершенно разных системах жизненных ценностей, но это больше не раскидывает нас в параллельные вселенные. Именно энергетическая гармония обеспечивает нам душевное взаимопонимание.

У Лиз Бурбо я однажды прочитала: любовь, это когда принимаешь человека, даже если его не понимаешь.

Умом мы можем не понимать человека, его проблемы и ценности, и наша точка зрения может идти вразрез с его видением, но если в беседе мы выстраиваем энергетическую гармонию, то она обеспечивает нам взаимопонимание и бесконфликтность общения.

Именно энергетическая гармония дарит нам принятие человека, каким бы он ни был, и в ответ человек нам транслирует свое принятие, потому что подсознательно чувствует энергетическую гармонию взаимодействия.

И эту энергетическую гармонию надо выстраивать не только с людьми – близкими и не очень, но и с событиями и явлениями: например, своей работой, своим творчеством.

Мы живем на смене эпох. Наш мир перестает быть таким, каким его воспринимали предыдущие поколения. В приходящей эпохе появляется новое измерение, присоединяющееся к высоте, ширине, глубине и времени – это измерение энергий.

Наша трехмерная реальность (плюс время) обогащается новым измерением – энергетическим. И это измерение является основополагающим.

 

Чтобы правильно выстроить энергетическое взаимодействие, чтобы наши отношения были гармоничными необходимо опираться на энергетические эталонные матрицы.

Наши предки могли обходиться без знания эталонных матриц и умения с ними работать, потому что они жили в Кали-Юге, и играли по правилам Кали-Юги. Пусть их методы и не могли обеспечить им гармоничную жизнь, но они обеспечивали им стабильность.

Сейчас эти методы уже не работают – и мы можем это наблюдать на примере современного мира, событий и явлений, которые нас окружают. Институт семьи находится на грани разрушения, утеряны духовные ориентиры, служившие опорой многим поколениям, сама система взглядов и мировоззрение современного человека переживают глубокий кризис.

Настала новая эпоха, и в новое время старые методы не работают. Поэтому если вы хотите, чтобы ваша жизнь была счастливой, а ваши отношения с окружающими людьми – гармоничными, то вам необходимо начать самим выстраивать свою жизнь в соответствии с эталонными матрицами.

 

Друзья, прежде чем выстраивать отношения с любимым человеком, вам необходимо выстроить энергетическую матрицу отношений, в соответствии с которой будет развиваться история вашей любви.

Прежде чем идти на работу, вам надо выстроить энергетическую матрицу вашей деятельности, и тогда работа будет приносить и хорошие деньги, и безграничное удовольствие.

Прежде чем выстраивать отношения со своим ребенком и с членами своей семьи, вам необходимо выстроить энергетические матрицы взаимодействия с каждым из них, и тогда в семье будет царить мир и радость.

В том числе с помощью энергетических матриц можно исправлять то, что уже в вашей жизни доставляет вам неприятности.

Если кто-то вас невзлюбил и всячески старается вам навредить, вы можете сформировать энергетическую матрицу, в соответствии с которой в дальнейшем сложатся ваши отношения. И вы сами решите: либо этот человек полностью уйдет из вашей жизни, либо он сменит агрессию на любовь, сам не понимая, почему. А вы в это время будете чувствовать себя волшебником – творцом своей жизни J.

Ведь вселенная – изобильна J. И она всегда рада приумножить наше счастье и празднование жизни J.

 

Рэйки

Новое время – новые способности

Уже наступила новая эпоха, в которой человечество эволюционирует и расширяет свои природные способности. К пяти известным нам чувствам прибавляется энергетическое, которое раньше называли интуицией.

Ученые разделяют интуицию на два основных типа:

1 – накопленная на предыдущем опыте и генерируемся подсознанием;

2 – спонтанная и необъяснимая.

По сути спонтанная и необъяснимая интуиция – это и есть проблески энергетической чувствительности, когда человек включает свое шестое чувство.

Человек нового времени отличается от предыдущих поколений тем, что он умеет чувствовать, принимать и направлять энергии, просто надо приложить усилие для активизации этих способностей.

Энергетическая чувствительность – это природная способность человека, а не нечто новое и неизвестное. Древние эзотерические школы востока всегда обладали методами развития в человеке подобных способностей.

Но время идет, и то, что было актуально в древности, становится морально устаревшим в современности. Это можно сравнить с лаптями, в которых ходили сотни поколений наших предков, но сейчас – эпоха высоких технологий и развитой торговли, поэтому современному человеку приятнее носить современную обувь, которая гораздо удобней и надежней.

Но суть остается той же самой – защитить ноги.

То же самое касается и эзотерических школ, которые, по сути, были объединены стремлением дать человеку методики духовного развития, раскрыть третий глаз и научить человека чувствовать, принимать и направлять энергии.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных