Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дети нам ничего не должны




Но чаще всего происходит сломка эталонных матриц. Женщина не получает нужного ей объема любви от мужа, и старается родить ребенка, чтобы обеспечить себе альтернативный источник любви.

То есть, по сути, женщина хочет не делиться своей любовью с ребенком, а рожает ребенка, чтобы из его пространства питаться энергией любви.

С мужчинами это происходит реже, но мужчины тоже подвергнуты опасности воспринимать ребенка, как источник подпитки энергией.

Пока ребенок маленький – все нормально. Как только он вырастает, он подсознательно чувствует, что из него пьют энергию.

90% проблем взаимоотношений с ребенком строятся на том, что родитель стремится контролировать ребенка, чтобы не лишиться источника питания.

В подростковом возрасте, когда ребенок выходит из-под контроля и перестает питать родителя, родитель забирает свою порцию энергии с ребенка через проявление силы и доминирования.

Когда ребенок вырастает, родитель больше не может использовать свою силу и пьет из ребенка энергию через обиду и вызывание чувства вины у ребенка за то, что он обидел родителя.

К сожалению, большинство родителей считают, что дети должны обеспечить им старость – ухаживать и помогать. Но тем самым сами родители изначально нарушают кармический родовой поток, потому что, по сути, в старости хотят быть для своих детей детьми, а не родителями.

Принцип наполнения эталонной матрицы отношения с детьми точно такой же, как и принцип наполнения эталонной матрицы отношений: ты должен вкладывать в ребенка первичный поток энергии, и тогда от него к тебе будет приходить ответный поток с процентами.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных