Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Воплощенные и невоплощенные родители




Когда мы формируем эталонную матрицу родителей, совершенно неважно, жив родитель или уже ушел из воплощения. Во времени и пространстве мы постоянно получаем от него родовой поток.

Поэтому, формируя эталонную матрицу отношений с умершим родителем, надо в нее поместить все свои самые радостные и светлые чувства. И никакого сожаления о том, что человека уже нет, не должно быть никакой скорби. Очень часто у детей неосознанная обида на умершего родителя в виде программы «Как ты мог меня покинуть?». Поэтому надо глубоко прочувствовать тот факт, что каждый человек – свободен в своем выборе и в своих поступка. Смерть – это свобода родителя, которой он воспользовался.

У меня у самой папа умер от рака, поэтому я знаю, о чем говорю J. И в моей душе нет ни скорби, ни сожалений. Я приняла папино неосознанное решение уйти из жизни. И если это получилось у меня, значит получится и у тебя, если ты в похожей ситуации.

Надо четко понимать: это его тела нет, а его душа живет дальше и получает свой опыт. И сквозь время и пространство его матрица продолжает поставлять нам родовой поток.

 

Друзья!

В нашем пробнике вы познакомились с иерархией эталонных матриц отношений.

Но этого мало.

Недостаточно просто знать, как нужно выстраивать свои эталонные матрицы – само по себе знание никого еще не сделало счастливым и гармоничным. Необходимо применять свои знания на практике.

Недостаточно просто умом понять, как все должно быть, потому что в нас сидят травмы, комплексы и деструктивные установки, которые будут сопротивляться тому, чтобы вы жили по-новому. Наша психика обладает инертностью, и если вы все просто прочитали – и пусть даже все очень хорошо поняли – ваша психика все равно все время будет возвращать вас на привычные рельсы, к привычным для вас программам, усвоенным вами за годы жизни.

Чтобы реально быть способным перестроить свою жизнь на новой основе – на основе счастья и внутренней гармонии – необходимо произвести внутреннюю энергетическую трансформацию. И в курсе «Эталонные матрицы отношений» мы как раз и предлагаем вам работающие инструменты для такой трансформации. Это медитативные техники для выстраивания нашей собственной иерархии эталонных матриц.

Причем недостаточно сделать эти медитации один раз. Эти техники необходимо практиковать регулярно в течение определенного периода времени, чтобы они встроились в ваше сознание. И тогда вы уже абсолютно естественным образом будете реагировать на жизнь и происходящие с вами события иначе – в соответствии с эталонными матрицами отношений.

И тогда ваши отношения с близкими станут гармоничными, а сама ваша жизнь – счастливой.

Добро пожаловать на курс «Эталонные матрицы отношений»! J






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных