Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






АБСОЛЮТ И ЛЖЕАБСОЛЮТ




Источником энергии и информации являются Абсолют и Лжеабсолют. Под Абсолютом мы условно понимаем Банк Энергии и Информации нашей Цивилизации. Энергия и информация в Абсолюте нейтральна, а человек или общество сами используют их для созидания или разрушения.

Под Лжеабсолютом условно обозначим Банк чуждой Энергии и Информации «враждебных» нам цивилизаций. Если человек понимает, что мы не одиноки во Вселенной, то он начинает «видеть» влияние чуждой энергии в своей жизни. Представителей других цивилизаций, с которыми мы вступаем в энергообмен на тонких планах, мы называем Братьями по Разуму.

Энергия не может находиться в стационарном состоянии, она всегда участвует в обмене, и, соответственно, все человечество участвует во взаимодействии с остальными мирами. Осознание этого и есть необходимое условие многомерного мышления. К сожалению, из-за некорректного отношения к своему миру человечество неосознанно дает разрешение на внедрение чуждой энергии и информации в нашу жизнь и на использование своей энергии для нужд других цивилизаций. Такая ситуация вполне допустима при условии выполнения Законов сохранения энергии, а Братья по Разуму берут на себя роль исполнителей этого закона.

В переходный период между Эрами, в котором мы живем, происходит массовое снятие энергии, что ведет к уничтожению нашей цивилизации.

Абсолют является источником всего, и все, что существует, является проявлением Абсолюта. Созидающая сила Абсолюта проявляется под видом законов и сил природы и называется Творческой Волей. Творческая Воля является внутренним двигателем, побуждением, скрывающимся за всеми формами и видами жизни. Проявление Абсолюта осуществляется в виде Разума, энергии, информации, а материя и сознание являются производными первых трех. Абсолют можно охарактеризовать следующим образом:

1. Абсолют бесконечен, не имеет никаких желаний, так как желание – это свойство конечного.

2. Абсолюту не может чего-либо недоставать, потому что в нем есть все.

3. Даже если бы Абсолюту чего-либо не хватало, ему неоткуда было бы это получить, ибо вне его ничего нет.

 

Мыслеформы составляют общее поле Мирового Разума. В этом поле Мирового Разума пребывает Абсолютно есть Бесконечный Дух, являющийся АБСОЛЮТНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Если это обобщить, можно считать, что единственная реальная вещь в человеке есть его Дух, остальное только личность, которая меняется и перестает существовать. Когда человек приходит к осознанию единства жизни, появляется чувство возрастающего могущества, силы и знания. Человек начинает чувствовать, что он носит в себе целый мир. Эти чувства подтверждают связь человека со своим Духом, с Абсолютом (постоянную или частичную).

Условно можно сказать, что мы храним свою энергию в Абсолюте, поэтому для того, чтобы наша энергия после коррекций поступала туда, необходимо осознать, что существует Личный Банк Энергии и Информации в Абсолюте. Обычно люди редко задумываются над тем, за счет какой энергии они живут, где она хранится.

Поэтому их энергия разбросана, ею может пользоваться тот, кто может управлять энергией.

Неосознанный человек расходует свою энергию на всякие пустяки, он просто не понимает, что его в этот момент используют.

Личный Банк Энергии и Информации нужен для накопления, сохранения своей созидательной энергии и информации. Кроме того, отпадает необходимость в горизонтальных связях, и обмен с людьми при общении может идти через Абсолют.

Мыслеформы для работы с Личным, Семейным, Родовым Банком Энергии и Информации:

1. Я осознаю, что моя энергия хранится в моем Личном Банке Энергии и Информации в Абсолюте.

2. Я осознаю, что энергия моей семьи хранится в Семейном Банке Энергии и Информации в Абсолюте.

3. Я осознаю, что энергия моего рода хранится в Родовом Банке Энергии и Информации в Абсолюте.

4. Мои Личный, Семейный, Родовой Банки Энергии и Информации находятся под контролем Абсолюта.

5. Никто не имеет права пользоваться моими Банками и записывать в них Деструктивные программы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных