Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОСНОВНЫЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ




Антимиры

Антимир – это зеркальное отражение нашего мира, где все состоит из антивещества.

Антивещество – это материя, в которой вместо положительно заряженных протонов в ядре – отрицательные антипротоны, вместо электронов – позитроны. Если у нас жизнь начинается рождением и заканчивается смертью, то там все наоборот: человек сначала умирает, потом оживает, становится стариком, затем – зрелым человеком, юношей, ребенком и лишь в конце цикла – рождается.

У каждого человека есть двойник в антимире. Между миром и антимиром существует барьер, перегородка, она называется границей перехода между миром и антимиром. Очень часто на границе появляется пробоина, в которую проходят сущности из антимира.

Человек начинает болеть, а на физическом уровне ничего не видно. И если граница между миром и антимиром человека исчезает полностью, то происходит аннигиляция физического тела.

Антиподные миры

В антиподном мире тоже все наоборот, но по другому принципу. Если здесь человек худой, то в антиподном мире он полный. Если здесь добрый, то там – злой. У антиподного мира тоже есть антимир и граница между мирами, и при ее исчезновении происходит аннигиляция.

В нашей практике был такой случай. Мужчина рано утром возвращался через большой пустырь домой. В какой-то миг он потерял память, частично слух и зрение. Родственники нашли его через два дня. Несколько месяцев безрезультатно ходили по больницам. Тогда они обратились к нам, и при коррекции его отображения в антиподном мире он «внезапно» все вспомнил.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных