Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ХАРАКТЕРИСТИКИ МЫСЛЕФОРМ




Ранее мы уже описывали свойства мыслеформ, но с той позиции, что эти мыслеформы кто-то создал и запустил. Теперь рассмотрим их с другой стороны, когда мы сами их создаем.

Свойства мыслеформ:

1. Форма, цвет, запах, размеры: визуализация символов – все это субъективные параметры, и нужны они для того, чтобы человек поверил в свои возможности и учился «распознавать» символы, которые ему идут с Информационных полей.

2. Понятие адреса автора мыслеформы – очень важно понять, что в любой мыслеформе (гармоничной или деструктивной), которую мы запустили, фиксируется наш энергоинформационный адрес, поэтому и ответственность за то, что эта мыслеформа «натворила», придет непосредственно к нам.

3. Понятие адреса, кому направляется мыслеформа – несмотря на то, что при составлении мыслеформы мы обязательно используем принцип точной адресности, нужно обозначить (мысленно) тех, кто эту ситуацию спровоцировал, и потребовать у них напрямую, чтобы они «забрали все свое и вернули все мое».

4.Понятие прощения – я прошу прощения – это значит, что я нейтрализую свои деструктивные программы (потом их еще нужно не забыть аннигилировать), я прощаю – значит я уже могу принимать коррекцию в мягкой форме и не даю согласие на повтор негатива по отношению ко мне.

5.Раскаяние, покаяние – после осознания, что такое прощение, становится понятно, что раскаяние и покаяние -это мощная коррекция по всей жизни.

6. Коды и метки – это спрятанные корни Деструктивных программ, и если их не отправить к Авторам во время коррекции, то проблема на физическом плане возвращается так же быстро, как Деструктивная программа «вырастает» из этих «корней».

7.Ощущения от работы: холод, тепло, покалывание, тяжесть, легкость – информация с астрального плана о том, как коррекция идет в материализацию, причем эти ощущения можно использовать в качестве показателей – надо продолжать коррекцию или уже достаточно.

8. Цвет перед глазами – универсальный показатель, в самом простом варианте: светлый цвет – значит коррекция идет хорошо, темный – плохо, ну а позже, с опытом, приходит качественная характеристика: красный цвет -проблемы с магическими программами, зеленый – некорректный энергообмен со спецслужбами, а белый, золотистый или голубой – коррекция прошла на 100 %.

Виды мыслеформ:

1. Позитивные – негативные – самая простая градация: если мыслеформа создана для созидания, то она позитивная, в противном случае – негативная.

2. Целостные – нецелостные – если человек осознал проблему «со всех сторон», увидел и проработал все негативные ситуации, с ней связанные, то и соответствующая коррекция будет целостной, иначе – малоэффективной.

3. Гармоничные – негармоничные – если мыслеформа составлена с использованием всех эниологических принципов, не противоречит законам Мироздания, наполнена энергетически и запущена по всему Полю Событий, то ее можно назвать гармоничной, негармоничные мыслеформы будут долго выходить в материализацию.

4.Многомерные – «немногомерные» – очень простой подход: если человек ощущает себя и мыслит четырехмерными категориями, то и его мысли так и останутся «в голове», а в виде коррекции не материализуются.

5.Приложение: личные, семейные, родовые – здесь все зависит оттого, куда и в какой форме мы направляем коррекцию, для кого мыслеформы запускаются – к тому виду они и относятся.

6. Сложные – простые – иногда одной мыслеформы просто недостаточно для нормализации, поэтому запускается комплекс коррекций, который называется сложной или составной мыслеформой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных