Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МЕХАНИЗМ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ




Условно под механизмом материализации мы будем понимать способ, которым, начиная «с нуля», человек может не только решить свою проблему, но и создать такую ситуацию, в которой эта проблема больше никогда не возникнет.

Рассмотрим пример, где «проблемой» являются все Деструктивные программы, и применим механизм материализации.

Итак:

1. Накопление энергии – в течение жизни, а иногда и нескольких воплощений, человек отрабатывал кармические долги в жесткой форме: через болезни, неудачи, проблемы с деньгами, накапливая постепенно запас своей энергии, чтобы появилась возможность применить ее для своего развития.

2. Накопление знаний – следующим шагом идет получение информации через знания на физическом уровне, чтобы задуматься о тех проблемах, из-за которых нет «счастья в жизни».

3. Осознание ситуации – здесь ключевым моментом является то, что человек начинает осознавать все те причины, вследствие которых он оказался в данной ситуации.

4. Коррекция – четкость, выполнение законов и принципов – знакомая нам ситуация – отработка кармических долгов и своих проблем.

5.Не разбрасываться энергией, не зацикливаться на мелочах – оказывается, только на коррекции дело не заканчивается, нужно еще правильно распределить свою энергию при материализации мыслеформ на физический уровень.

6. Аннигиляторы – очень удобный способ для автоматической аннигиляции тех Деструктивных программ, которые продолжают тиражироваться.

7.Прозрачность – не поддаваться на провокационные ситуации, которые обязательно начинают появляться на физическом уровне.

8. Коррекция идет с ментала на астрал, а с астрала на физический уровень – надо обязательно понимать (подать запрос в Информационные поля), на каком уровне коррекция идет нормально, а где «застревает»: если между ментальным и астральным планом, то, значит, проблема в осознании, или мыслеформы негармонично составлены, если же между астральным и физическим, то недостаточно энергии для материализации.

9. Отпустить – основное в конце коррекции – спокойно относиться к выходу мыслеформ на физический уровень, не пытаться «ускорить» процесс и не цепляться за конечный результат, а понимать, что самое главное, для чего делали коррекцию, – это духовное развитие.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных