Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБЩИЕ МЫСЛЕФОРМЫ ДЛЯ ВСЕХ КОРРЕКЦИЙ




1. Происходит аннигиляция деструктивных программ капиталистических отношений в отношении меня и моего рода.

2. Авторы всех моих Деструктивных программ, касающихся денег, долгов, жадности и расточительства, примите помощь и встаньте на коррекцию. Заберите все свои программы с меня и со всех пострадавших от вас и верните весь наш изъятый Потенциал и Поле Событий. Идите в свое время и пространство.

3. Братья по Разуму, которые навязали нам идею денег и капиталистических отношений, примите помощь в осознании и верните нам весь изъятый Потенциал и Поле Событий, заберите все свои программы со всех пострадавших и идите в свое время и пространство.

4. Я прошу у себя прощения за разрешение на тиражирование всех Деструктивных коллективных программ, касающихся денег, долгов, жадности и расточительства на себя.

5. Я прошу у других прощения за разрешение на тиражирование с себя всех Деструктивных коллективных программ, касающихся денег, долгов, жадности и расточительства на них.

6. Я не даю согласия навязывать нам некорректную информацию о деньгах.

7. Вся некорректная информация о деньгах на моих Информационных полях аннигилируется, вместо нее записывается мыслеформа «деньги – это инструмент для духовного развития».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных