Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Жадность и расточительство-это невыполнение законов Отдачи, Получения, Сохранения энергии.




Жадный человек не хочет что-то отдавать, так как не верит, что взамен получит хоть что-то.

Расточительный, наоборот, – все раздает, не понимая, зачем и куда.

Проявления жадности:

1) не беру в долг, так как не хочу отдавать;

2) «берешь чужое, отдаешь свое» (поговорка);

3) не беру ничего, так как не хочу быть зависим;

4) не даю, так как не хочу провоцировать на неотдачу;

5) жалко времени, внимания, любви, так как окружающие не ценят это;

6) если я дам, у него будет больше, чем у меня;

7) ненасытность в еде;

8) ущемление себя ради других, самопожертвование;

9) неумение расставаться со старыми вещами, отношениями;

10) желание многих, чаще ненужных вещей;

11) излишняя педантичность и пунктуальность, чрезмерная экономность;

12) «скуп себе добра желает» (поговорка).

Жадность вызывает проблемы пятого и шестого центров, проявления которых возможны в виде таких болезней, как сахарный диабет, онкология кишечника.

Жадность обычно проявляется из-за неосознания Законов Энергообмена, то есть человек не понимает, что у него отнимают материальные ценности или отношения за его кармические долги или что это урок, показывающий ему, в чем заключаются его ошибки в этой жизни. Но бывают ситуации, когда ребенок с самого детства не может расстаться с любой мелочью. В этом проявляется его кармический опыт потерь, накопленных в прошлой жизни.

Мыслеформы для работы:

1. Все люди, которых я провоцировал и которые меня провоцировали на программу жадности и расточительства, простите меня, и я прощаю вас.

2. Происходит аннигиляция личных, семейных, родовых программ жадности и расточительства.

3. Происходит взаимная отдача кармических долгов со всеми, с кем я вступал в резонанс по программе жадности и расточительства в мягкой форме.

4. Происходит аннигиляция всех Деструктивных программ нарушения Законов Получения и Отдачи Энергии, к которым имеет отношение мой род.

РАБОТА

Бывает – проснешься, как птица, Крылатой пружиной на взводе, И хочется жить и трудиться; Но к завтраку это проходит.

Игорь ГУБЕРМАН

Если первому встречному человеку задать вопрос: «А зачем Вы работаете?» – то, наверное, ничего, кроме усмешки, в ответ и не дождешься. И ведь, действительно, из поколения в поколение складывается убеждение, что работа – это способ (чаще всего единственный) заработать деньги и... – больше ничего! Хотя крайне редко встречаются люди, которые не могут понять, как можно работать, занимаясь нелюбимым делом, – но такой человек всего лишь исключение, тогда как основная масса людей ничего хорошего о своей работе сказать не может.

Но мы уже разобрались, что деньги как материализованная энергия поступают к нам через наши Каналы Изобилия, и совсем не обязательно, что эти Каналы материализуются только через работу. Скорее, наоборот, работа -это частный случай общего Канала Изобилия.

Если попытаться оценить, сколько времени каждый проводит на рабочем месте, то у всех будут разные результаты, но в одном они сойдутся – практически у всех это будет большая часть дня. А теперь перефразируем вопрос, который задавался выше: «А чем Вы занимаетесь большую часть жизни?»

Теперь становится понятно, что на работе в первую очередь человек должен развиваться и духовно расти, а не насиловать себя и перекрывать свои Каналы Изобилия некорректным отношением к делу, которым занимается.

По тем же самым причинам нужно спокойно относиться к прошлым «неудачным» попыткам найти свое дело -это были жизненные уроки, которые нужно осознать и отработать.

Также многие попадают в трудные жизненные ситуации из-за крайностей в мышлении. Например, человек явный «трудоголик» – он считает, что работать надо много, иначе не будет ни результата, ни денег. Поэтому он автоматически дает согласие, чтобы по Полю Событий ему попадались только такие варианты работы, где приходиться «вкалывать», а зарплата совсем небольшая.

С другой стороны, если допускать в свою жизнь и в работу программу лени, то даже тот «хороший» вариант, который человек заслужил, пройдет мимо, и все потому, что «неохота» или «некогда» было этим заниматься.

Однако существуют проблемы, которые тиражируются на человека извне. Если человек недостаточно прозрачен и принимает «правила» карьерного роста в своей фирме, то он автоматически дает согласие на кармические перебросы ответственности со всего эгрегора предприятия на себя.

Ну и никак нельзя обойти стороной вопрос воровства на работе у государства и предприятия. У нас в стране сложилось такое мнение, что у себя на работе не воруют, а «берут». А по Информационным полям идет информация, что человек намеренно дал согласие на Деструктивную программу «халявы», ну а потом, в самый трудный момент, приходится рассчитываться по кармическим долгам, отдавая в несколько раз больше.

Кроме того, существуют провокационные ситуации относительно работы и бизнеса, которые создаются для снятия энергии и изъятия Потенциала с людей:

1) в частном бизнесе многие скрывают прибыль, потому что правительство ведет «невыгодную» налоговою политику;

2) из-за падения производства широкое распространение получили спекуляции в любом виде, а вместе с ними и Деструктивные программы корысти и «халявы»;

3) многие люди живут под страхом сокращения, тем самым отдавая энергию через постоянный стресс;

4) все бюрократические издержки;

5) рост оплаты за коммунальные услуги;

6) все перестановки во время смены власти на любом уровне;

7) блат – кто-то всегда остается «обиженным».

Чтобы не поддаваться на эти провокационные ситуации, нужно в первую очередь понять и отработать все похожее, что было в жизни, а далее, используя свою прозрачность, исключать из своего Поля Событий подобные вещи.

Мыслеформы для работы:

1. Происходит разделение всех перехлестов моей работы с моими Каналами Изобилия.

2. Все люди, которые пострадали от моего негативного отношения к работе, простите меня, получите помощь в осознании и коррекцию на необходимом и достаточном уровне.

3. Происходит аннигиляция личных, семейных, родовых программ некорректного отношения к работе.

4. Происходит взаимная отдача кармических долгов в мягкой форме со всеми эгрегорами работы, с которыми я вступал(а) в энергообмен по всему Полю Событий.

5. С моих Информационных полей удаляется негативная информация о работе, и записываются мыслеформы о корректном отношении к работе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных