Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРИЧИНЫ БЛОКИРОВОК КАНАЛОВ ИЗОБИЛИЯ




Где все сидят, ругая власть, А после спят от утомления, Никак не может не упасть Доход на тушу населения.

Игорь ГУБЕРМАН

Причины блокировок личного Канала Изобилия:

1) агрессия к бедным, нищим, богатым, безработным, ворам и т. д.;

2) агрессия к себе, к другим за неправильное (с Вашей точки зрения) использование денег, неумение рационально тратить деньги, материальные блага;

3) агрессия к себе, к другим за неумение зарабатывать деньги;

4) страх быть бедным (богатым), больным, нетрудоспособным;

5) беспокойство, тревога, страх, депрессии, связанные с деньгами;

6) зависть к успеху, деньгам других, злорадство, язвительность;

7) желание заработать деньги в ущерб или за счет других;

8) обида на людей, что не дали в долг деньги, не дали заработать, не дали информацию, совет о деньгах;

9) желание быть свободным от денег, долгов, обязанностей;

10) неумение дарить подарки, делать сюрпризы, радоваться;

11) неумение расставаться с ненужными вещами, отношениями;

12) корыстное отношение к людям и к себе;

13) желание привязать людей деньгами, вещами, знаниями, долгами;

14) разрушение отношений с близкими из-за неумения организовать труд, бизнес, отдых свой и семейный;

15) скрытое злорадство из-за разорения знакомых, конкурентов, любопытство по поводу чужих расходов и доходов.

Кроме того, есть блокировки, которые раньше вроде бы прорабатывали, но не в такой форме или не в таком контексте, поэтому они обычно остаются «за кадром».

1. НЕЗАМЕТНАЯ жадность – когда человеку жалко отдать (или продать) книги, кассеты или ненужные вещи; ситуации, когда мы не позволяем себе потратить деньги, потому что есть более «важные» статьи расходов: ремонт, квартира, долги.

2. Страх сменить работу – это страх перед переходным («нерабочим») этапом – в основном, у мужчин, что не будет обеспечивать семью деньгами, что не найдется лучший вариант и вообще ничего не получится.

3. Моральные «долги» – нужно зарабатывать для детей, родителей, обязательно «помогать» родственникам (например, недееспособным). Здесь самое важное – надо поменять мышление – я работаю не для них, а для себя, а когда будет реальная возможность и попросят, помогу на необходимом и достаточном уровне.

4. ВСЕ некорректные мысли – относительно налоговой, государства, правительства, банков, пенсии, то есть всех структур, имеющих отношение к деньгам и имуществу.

5. Коллективные мыслеформы и программы – нужно выйти из ситуации, когда «я работаю, как все» и прийти к пониманию, что многие денежные проблемы – из-за недостатка информации, которая, в принципе, доступна, только вот «разбираться неохота».

6. Блокировки со стороны родных и близких – если человек разбогатеет, то его желание «помочь» и зависть родни просто «уничтожит» его.

7.«Отмазки» – нет образования, возраст, на пенсии, нет опыта, я не настойчивый. Смысл: обманываем себя, чтобы ничего не делать.

8. Прошлые кармические долги по материальным ценностям. Пример: женщина взяла кредит до падения курса рубля.

Вывод: так как деньги – это материализованная энергия и информация,то основной блокировкой Каналов Изобилия является негармоничное, нецелостное, негативное мышление.

Наше мышление определяет наше мировоззрение. Под мировоззрением мы понимаем:

1) отношение к себе, к противоположному полу, к родителям и ко всем людям;

2) отношение к растениям, животным, природе, то есть к Земле;

3) отношение к Солнечной системе, к другим галактикам, к Абсолюту.

Теперь можно дать более точное определение денег.

Деньги – это материализованное мировоззрение.

ПОНЯТИЕ ДОЛГОВ

Я не был накопительства примером И думаю без жалости теперь, Что стал уже давно миллионером По счету понесенных мной потерь.

Игорь ГУБЕРМАН

Долги – это энергия и информация, взятые на время из чужого Канала Изобилия с условиями или без условий. Часто в денежные отношения вступают именно для того, чтобы осознать свои ошибки и вернуть кармические долги.

Одалживая или получая в долг деньги, люди вступают в энергообмен. Очень важно, с какими мыслями они это делают. Если человек дает и берет в долг с тяжелым чувством, необходимо проанализировать ситуацию с точки зрения энергообмена и кармических долгов, сделать коррекцию. При этом надо понимать, что параллельно с деньгами люди берут время, внимание, любовь, и эти долги намного серьезнее, чем денежные.

Отдача долгов зависит от того, насколько велик ваш Канал Изобилия. Парадокс состоит в том, что если он нормально работает, то у вас не возникает потребности занимать деньги. Взяв в долг на корыстные цели, вы можете перекрыть свой Канал Изобилия на длительное время или навсегда.

Кроме того, нужно понимать, что долги – это Деструктивная программа для снятия энергии, и чем больше человек расстраивается из-за своих долгов (или наоборот, что ему не вернут деньги), тем меньше энергии у него остается. Для того чтобы уйти от этой программы, в первую очередь необходимо снять деструктивную горизонтальную связь: должник-кредитор – тогда, по крайней мере, не будет взаимных астральных «ударов» и появится «возможность» задуматься о том, для чего была дана эта жизненная ситуация.

Существует три варианта отношения к долгам.

1. Человек легко берет и дает в долг. В этом случае он не хочет понимать, почему ему постоянно не хватает денег. Этим самым он не позволяет увеличиться своему Каналу Изобилия.

2. Человек принципиально не берет или не дает в долг, даже когда ему это надо. У него страх вступить в энергообмен с другими людьми. У такого человека может возникнуть чувство одиночества, ощущение того, что вокруг него собралось очень много корыстных людей. Для того чтобы преодолеть такой страх, необходимо научиться дарить подарки малознакомым людям.

3. Человек корректно относится к деньгам.

Вывод: при гармоничном отношении к деньгам Каналы Изобилия функционируют нормально, и, соответственно, брать деньги в долг не приходится, а вместо того, чтобы занимать другим, лучше дарить.

Мыслеформы для работы:

1. Все люди, с которыми у меня были конфликты из-за денежных отношений, простите меня, и я прощаю вас.

2. Во время одалживания мною и мне денег энергообмен идет на необходимом и достаточном уровне через Абсолют.

3. Происходит взаимная отдача кармических долгов со всеми, с кем я вступал в денежные отношения в мягкой форме.

4. Происходит аннигиляция всех Деструктивных программ, связанных с моими личными и государственными долгами.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных