Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О занятиях сексом в публичных местах




 

Некоторые люди любят заниматься сексом в публичных местах, там, где все желающие могут это увидеть. Это может быть великолепным способом освобождения всех заинтересованных сторон от лишних хлопот, но это не имеет отношения к теме, которой посвящена данная глава. То, о чём в ней говорится, связано с теми редкими моментами жизни людей, когда вы и ваш партнёр занимаетесь любовью в естественной обстановке на лоне природы, которая настолько завораживает вас, что всё внутри вашего тела начинает подчиняться природным ритмам, заставляя его буквально разрываться от сладкой истомы. Вероятно, именно таким и был секс ещё до того, как мы стали жить в небоскрёбах и кондоминиумах.

Есть много способов заниматься сексом на лоне природы, не слишком заботясь об осторожности. Например, таким местом может быть зелёный луг с множеством полевых цветов, заброшенный участок пляжа или место под гигантским зонтиком на вершине Монтаны. Есть, конечно, и другие не менее притягательные места естественного ландшафта, такие, как дамбы, мосты, поезда, самолёты и различные памятники национальной культуры. В последнем случае очень важно обладать не только обострённым восприятием прекрасного, но и неудержимой тягой к приключениям. Далее мы приводим несколько советов, которые могут оказаться полезными на тот случай, если решите заняться любовью в необычной обстановке:

• Средство от комаров и насекомых. Любой нормальный комар при одном только взгляде на ваши обнажённые ягодицы может подумать, что он умер и попал прямо в рай.

• Для занятий сексом в общественных местах женщине лучше надеть платье в духе 1950-х или сарафан. Преимущество здесь заключается в том, что во время занятий сексом на открытом воздухе ей надо будет снять одну-единственную вещь – нижнее бельё, если, конечно, оно вообще будет на ней.

• Если вы намерены заняться этим на пляже или на песчаном берегу реки, то вам лучше захватить с собой пару больших одеял. Есть что-то эдакое в том, чтобы лежать на двух больших одеялах вместо одного, которого хватает только на то, чтобы уберечь промежности от попадания песка. Кроме того, использование лубриканта защитит вас от абразивных частиц в том случае, если они всё-таки окажутся внутри.

• Занятия сексом в воде также сопряжены с некоторыми трудностями, так как вода смывает естественную смазку. Для того чтобы этого не случилось, заблаговременно защитите ваши гениталии смазкой на силиконовой основе.

 

 

Предупреждение:

Одна из наших читательниц говорит: «Моя близкая подруга была арестована и отбывала наказание в тюрьме за то, что занималась сексом в публичном месте. Это был её первый арест, и поэтому она получила серьёзную психологическую травму». Так что, господа, пожалуйста, помните о том, что если у нас считается вполне нормальным и легальным устраивать отвратительные сцены и громко скандалить в публичном месте, то занятия сексом в публичном месте (даже в том случае, если это задний двор вашего дома) нарушают сразу целый ряд местных, государственных и федеральных законов, и вас за это могут арестовать. Хотя, конечно, некоторые люди придерживаются того мнения, что ощущение риска – это уже половина удовольствия.

 

 

Прощание GOOFY






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных