Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Странники, рассекающие земные просторы




 

Хотя всегда важно делать что-то такое, что оставляет после себя приятные воспоминания, при этом не менее важно остаться в живых, чтобы иметь возможность насладиться воспоминаниями. Для того чтобы уметь получать особые виды физического удовольствия и одновременно удерживать автомобиль на дороге, нужно обладать особым талантом, а это немногим дано. Тем более глупо суетиться, когда дорожные условия требуют от вас предельного внимания, например, когда вы едете по загруженному шоссе или принимаете участие в каком-то автопробеге. Другое дело – интимная шалость во время скучной поездки по сельской местности, которая не даёт вам заснуть за рулём.

 

 

Примечание:

Тысячи людей ежегодно погибают в автомобильных авариях из-за того, что они заснули за рулём. Мы бы хотели видеть вас в числе наших читателей, и поэтому, пожалуйста, если вы во время вождения автомобиля вдруг почувствуете сонливость, выпейте немного кофе или остановитесь где-нибудь на дороге, чтобы вздремнуть.

 

Вместо того чтобы везти вашу возлюбленную домой ради получения сексуальных удовольствий, можно использовать автомобиль для занятий сексом и, припарковав его в приятном местечке, понаблюдать за тем, как быстро запотеют стёкла вашего автомобиля. Люди, живущие в городских центрах, иногда находят укромные крыши домов, с высоты которых открывается романтический вид. Но прежде убедитесь в том, что это место уже не облюбовано наркоманами или фотолюбителями, которые припрятали там скрытые камеры.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных