Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Часть I. Помощница... 6




Сотворена, чтобы быть его помощницей

Деби Пёрл

http://nt-creaz.org.ua/_CreaBooks

Перевод с англ.: Анна К., blgvm@yandex.ru

Благодарности

В моей жизни не было ни одного дня, в который я проснулась бы и не поблагодарила Бога за ту прекрасную задачу, которую Он мне дал – быть помощницей моего мужа, Майкла Перла. Я знаю, что Бог использовал этого мужчину для того, чтобы учить меня, любить меня и лепить из меня ту женщину, которой я являюсь сегодня. Эта книга написана им в такой же мере, как и мной. Он поощрял меня работать над моими неумелыми начинаниями; переписал мои рукописи, в которых я не была совершенно искренна; подбадривал меня, когда я уставала и хотела все бросить, и даже предоставил мне недели отпуска от моих обязанностей его помощницы, чтобы я могла довести работу над книгой до конца.

Мой зять Гэбриел Анаст и моя дочь Ребека Джой Анаст подали мне идею о трех типах мужчин (что существенно упростило понимание мужчины) и предоставили много ценной информации для этой главы. Бека также занималась примерами, идеями и местами из Священного Писания, которые включены в другие части этой книги. Я считаю, что мы написали эту книгу в соавторстве с ней. Она также озвучивает аудио-версию книги «Сотворена, чтобы быть его помощницей».

Множество писем, которые я получаю ежедневно на протяжении последних нескольких лет, послужили причиной того, что я начала искать ответы на вопросы у Господа. Видя сердечную боль, а также триумф тысяч женщин, мне удалось распознать закономерности успеха и провала. Также, видя огромное количество страдающих женщин, я поняла важность и срочность того, чем я хочу поделиться с вами, и чему научил меня Бог. Выражаю большую благодарность всем, чьи письма я использовала в этой книге.

На сайте http://www.createdtobehishelpmeet.org/testimonies находится множество отзывов о браках, спасённых после прочтения этой книги.

 

 


Содержание

Предисловие .. 4

Часть I. Помощница... 6

Глава 2. Веселое сердце .. 9

Глава 3. Благодарное сердце .. 12

Глава 4. Благодарение производит радость .. 14

Глава 5. Дар мудрости .. 17

Глава 6. Начало мудрости .. 20

Глава 7. Мудрость .. 23

Глава 8. Мудрость: как вам понять своего мужа 26

Глава 9. Обретение своей жизни в жизни мужа 32

Глава 10. Вас определяет ваша реакция на происходящее 34

Глава 11. Природа мужчины и женщины ... 36

Глава 12. Божественное предназначение .. 40

Глава 13. Великая тайна .. 43

Глава 14. Короли и королевства .. 47






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных