Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Простой тест на тупость




· Интересует ли тебя лечение природными веществами?

· Не забыла ли ты узнать, что вакцинация может сделать со здоровьем твоего ребенка?

· Ты когда-нибудь задумывалась о том, что содержится в хлопьях, которые продаются в магазине и которые едят в качестве сухого завтрака?

· Нагоняют ли на тебя тоску финансовые или деловые вопросы?

· Достаточно ли тебе знания о том, кто есть кто в Голливуде, и совершенно ли тебе безразлично, кто будет решать судьбу твоих детей, определяя ход мировых событий в будущем?

· Любишь ли ты читать только художественную литературу, а книги, которые могут научить тебя чему-то и могут дать тебе практические знания, считаешь ли скучными?

· Ты когда-нибудь проверяла уровень масла в своей машине?

· Умеешь ли ты пользоваться молотком, пилой, рулеткой и отверткой?

 

Ну, и каковы же результаты теста? Полная тупость? Наверное, ты задаешься вопросом, что общего у этого теста с твоим «ленивым» мужем. Больше, чем ты думаешь!

Вики, ты спросила у меня: «Что мне делать?» Ты должна встать со своего удобного кресла «ничегонеделания» и научиться делать пару-тройку вещей. Любая нормальная женщина должна уметь отремонтировать дырку в сетчатой двери. Сантехника тоже не такое уж сложное дело. Мне приходилось менять несколько труб в самый разгар морозной зимы и заменить по меньшей мере два унитаза. В библиотеке обязательно найдутся хорошие книги, которые помогут тебе научиться этому. Если это может сделать мужчина, то почему этого не сумеет сделать женщина? Для этого не требуется много силы. Ты же печешься о своем доме, не так ли? Двор явно не является его проблемой. Слезай с дивана, отправляйся на улицу вместе с детьми и начинай убирать во дворе. Ты будешь чрезвычайно удивлена тем, сколько полезного добавится к воспитанию детей, а муж только оценит твои старания, когда увидит, что ты проявила инициативу.

Более того, ты упускаешь множество прекрасных возможностей научить детей некоторым практическим навыкам и предоставить им достойный пример для подражания. Выполняй свои задачи по дому одну за одной, обсуждая с детьми каждый шаг. Позволь им делать то, что они в силах сделать. Не забудь, что все это должно быть очень весело.

Муж проводит целый день на работе и вечером возвращается, чтобы увидеть грязный двор, неубранный дом, текущий кран и ленивую, жалующуюся жену. Видя, что работы, которую нужно сделать, слишком много, он чувствует себя подавленным и разбитым от того, что ему приходится нести это бремя в одиночестве. Он видит, что, женившись, он будто бы попал в рабство. У него нет помощницы, которая помогала бы ему, неся свою часть нагрузки; вместо этого у него есть капризная, требовательная пиявка, которая высасывает из него все до последней капли. Поэтому, когда ему звонит старушка, у которой есть проблема, само собой разумеется, что он бросит все и побежит к ней. Она ему мило улыбнется и скажет, как она ему благодарна. Когда он снова заведет ее машину, это будет законченная работа, и он будет доволен собой. Если бы он остался дома и отремонтировал сетчатую дверь, то кран все равно бы тек, и ты все равно была бы недовольна.

Он не был сотворен, чтобы быть твоим помощником. Это ты была сотворена, чтобы быть его помощницей, так давай, действуй! Научись быть полезной. Я обнаружила, что, даже если есть какая-то работа, слишком сложная и тяжелая для меня, мне стоит только начать ее делать, как мой муж увидит, что для меня это непосильная задача, и придет довести дело до конца. А потом я могу похвалить его за то, какой он умный и сообразительный, и он даже не поймет, что я его просто вдохновила на выполнение нужной работы.

Деби

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных