Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Согласование скоростей.




Если круг, сформированный участниками группы, будет диаметром около трех метров, то на одно полное вращение должно уходить примерно от двух до четырех секунд. На самом деле совсем не обязательно пускать планку по кругу синхронно. У кого-то она будет двигаться быстрее, а у кого-то медленнее – каждый сам выбирает удобную для себя скорость, и при этом каждый вносит свой энергетический вклад в это общее энергетическое действие.

Групповое очищение.

Для очищения пространства вокруг группы каждый ее участник должен поработать с энергетической планкой индивидуально. Радиус вращения должен быть таким, чтобы она почти касалась соседей. Пусть участники группы представят, что вращающаяся планка тянет за собой ткань из ослепительно-белого света, как уже было описано выше. Затем каждый из них должен несколько раз про себя или вслух произнести следующие слова: «Я очищаю это пространство от негативных сущностей и энергий». Выполняйте это упражнение одну-две минуты.

Групповая защита.

Сначала участники группы выполняют ускоренное вращение планки. При этом она уже должна вращаться не через каждого участника, а выйти за пределы периметра группы. Продолжайте ускоренное вращение около минуты, пока каждый в этом движении не поймает инерцию. Затем все участники должны представить, что вслед за вращающейся планкой тянется ткань из сияющей белой энергии. И эта ткань, двигаясь вокруг группы, окутывает ее плотным защитным слоем ослепительного белого сияния. Затем все участники должны несколько раз мысленно или вслух произнести следующую установку: «Эта защита непроницаема для негативных сущностей и энергий». Продолжайте упражнение около одной-двух минут.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных