Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Энергетические иглы.




Энергетические иглы – инструмент глубокого проникновения. Их вводят в определенные части тела или органы, чтобы добраться до глубоких слоев поврежденных тканей. Также с их помощью можно пронзить и ослабить неподатливые энергетические блоки и сгустки грязной, токсичной энергии. В самом начале сеанса представьте, что в одной воображаемой руке держите горсть игл из бриллиантовой энергии, каждая длиной с карандаш. Как можно яснее и детальнее представьте их блеск и сверкание. Затем раза три или больше повторите в уме цель использования этих энергетических игл. Она должна звучать в форме такой установки: «Мои энергетические иглы остры и легко все пронизывают». Представьте и почувствуйте, как ваша энергия передается в эти иглы, делая их эффективнее и ярче. Используется этот инструмент следующим образом. Представьте, что в вашей воображаемой руке лежит неисчерпаемый запас энергетических игл. Эти иглы очень мощно заряжены и ярко сверкают позитивной энергией. Возьмите одну иглу другой воображаемой рукой и воткните ее в глубину зоны, с которой работаете. Представьте, что эта игла ярко сияет и переливается, и постарайтесь почувствовать ощущение проникновения, когда вы одну за другой вводите их в пораженную область. Вы также можете представить, что энергетические иглы внутри полые, - чтобы через них можно было вводить бриллиантовый флюид и прочие исцеляющие жидкости вглубь поврежденных зон или крепких энергетических блоков. Для той же цели прекрасно подойдет и образ шприца для подкожных инъекций.

Железные щипцы.

Железные щипцы – очень мощный инструмент. Используется он для устранения крупных сгустков грязной и токсичной энергии, опухолей и пораженных тканей, которые потом сжигаются в пламени энергетической топки. В начале каждого сеанса представьте и почувствуйте, что держите перед собой в воображаемой руке тяжелые железные щипцы. Представьте их как можно точнее, со всеми подробностями. Затем три раза или более провозгласите в уме цель использования железных щипцов в виде установки: «Мои железные щипцы вырывают грязные сгустки». Представьте и почувствуйте, как ваша энергия передается щипцам, придавая им силу и мощь. Итак, вы держите в руке железные щипцы. Если необходимо – отрегулируйте их размер. Протолкните их в область, на которую собираетесь воздействовать, и почувствуйте, как смыкаете зажимы и вцепляетесь ими в поврежденные участки ткани. Затем представьте, что вырываете щипцами этот комок из своего тела и бросаете в огонь энергетической топки. Повторите процедуру столько раз, сколько потребуется. Чем больше времени вы уделяете работе с энергетическими инструментами и чем больше усилий в нее вкладываете, тем более эффективным становится их воздействие. Эта работа может отнять много времени, но оно не будет потрачено зря. Это очень эффективный способ устранения негативной энергии и восстановления пораженных участков тела. Кроме того, энергетические инструменты хороши не только для самоисцеления, но и для исцеления других людей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных