Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Золотая сеть и сито.




Золотая сеть используется для просеивания и удаления мелких частичек и сгустков негативной энергии и болезней. Представьте, что держите в руках золотую мелкоячеистую сеть. Непосредственно перед началом сеанса возьмите ее мысленно в свои воображаемые руки осознания и держите перед собой, ощущая это так ясно и подробно, как только можете. Затем как можно четче заявите в уме о ее предназначении три раза или более в форме такой установки: «Моя золотая сеть отлавливает всю негативную энергию». Представьте и почувствуйте, как вы наполняете эту сеть энергией, делая ее более эффективной и четкой. Затем мысленно проведите золотую сеть через свое тело – через одну конечность или одну часть тела за раз. Если нужно, подкорректируйте размеры сети. Представьте и почувствуйте, как она вылавливает из вас все сгустки и частички негативной энергии. Проработайте таким образом все свое тело. Затем увеличьте сеть, встаньте на нее и плавно проведите ее сквозь свое тело, поднимая от ног до головы и собирая все сгустки негативной энергии. После каждого прохода сбрасывайте все содержимое сети в энергетическую топку. А можете даже сжечь и саму сеть, а вместо нее создать другую. Каждое сбрасывание грязи с сети не должно занимать более одной-двух секунд. Повторяйте это столько раз, сколько необходимо. Золотое сито – очень удобная разновидность золотой сети и используется в тех случаях, когда пользоваться сетью затруднительно. Будет удобно, если вы представите, что это сито сделано из переплетения липких нитей или из абсорбирующей ткани, так что им можно будет просто водить туда-сюда сквозь тело с намерением собрать в него мелкие частички и крошки негативной и токсичной энергии.

Газовая горелка.

Газовую горелку можно использовать множеством способов. Ее пламя может быть сильным или слабым, широким или очень узко сфокусированным. Этот инструмент используется для выжигания поврежденных или больных участков физического тела, а также для выжигания энергетических блоков, сгустков негативной или густой застойной энергии. Кроме того, горелка дает хорошую возможность применить силу Стихии Огня. В начале каждого сеанса представьте, что держите в своей воображаемой руке газовую горелку. Как можно яснее и четче представьте ее перед собой. Сделав это, сформулируйте предназначение этой горелки и произнесите его в уме три раза или более в виде установки: «Моя горелка сжигает болезни и негативную энергию». Представьте и почувствуйте, как ваша энергия передается горелке, придавая ей реальную силу. Начав работать с горелкой, представьте, как она разгорается, как ее пламени придается нужный вам размер и сила. Используйте ее на той части тела или на органе, с которыми вы хотите поработать или которые хотите исцелить (в том числе и у другого человека). Представьте, что пламя сжигает только пораженные болезнью или отмершие ткани, а здоровые ткани остаются невредимыми. Если вы хотите выжечь опухоль или поврежденную кость, то создайте намерение, чтобы пламя выжигало только эти повреждения. Представьте, что при сгорании поврежденных участков в зоне воздействия образуется дым и пепел. После этой операции несколько раз проведите по этой области золотой сетью или ситом, чтобы убрать остатки негативной энергии.

Водяной пистолет.

Водяной пистолет используется для охлаждения, очистки, облегчения и восстановления поврежденных участков, а также для того, чтобы вымыть оттуда грязную, негативную энергию. Он может стрелять водой, пеной и другими заживляющими и целительными жидкостями. В начале сеанса представьте, что держите перед собой в воображаемой руке водяной пистолет. Представьте это так четко и детально, как только сможете. Сформулируйте для этого пистолета его предназначение, мысленно произнеся его три раза или более в форме установки: «Мой водяной пистолет охлаждает, очищает и восстанавливает». Представьте и почувствуйте, как ваша энергия передается водяному пистолету, делая его эффективным и насыщенным энергией инструментом. Чтобы восстановить поврежденный участок позвоночника, сначала выжгите при помощи горелки поврежденную кость, диск или рубцовую ткань. Затем уберите оставшиеся мелкие фрагменты с помощью золотой сети. А потом основательно промойте эту область мощной струей холодной воды из пистолета, чтобы уменьшить воспаление. После этого обильно оросите эту область светло-голубой исцеляющей пеной. Представьте, как она струей хлещет из вашего пистолета и густо наслаивается на зону воздействия, словно пена для бритья, и на глазах впитывается в поврежденный участок, полностью его заживляя. Закончите эту операцию, представляя, что поврежденный участок уже совсем не поврежденный, а, напротив, крепкий и здоровый. Три раза или более мысленно повторите про себя установку: «Этот позвоночник крепкий и здоровый». Водяной пистолет также можно применять и с использованием Стихии Воды или даже с комбинацией Стихий. Например, можно представить влажный туман как комбинацию Воды и Воздуха; горячую воду как сочетание Воды с Огнем; обжигающий пар как комбинацию Воды, Огня и Воздуха; а также лаву как смесь энергий Земли, Огня и Воды. Применив элементарную логику и аналогии, придумайте другие сочетания Стихий.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных