Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В частности, распределение развивается по мере колебания между поступательным и возвратным влияниями цены.




Если преобладает поступательное влияние цены, рынок будет развиваться, т.к. как он это делал в период с 19 по 31 декабря. Посмотрите на стр. 149. Узкое направленное движение подтверждает, что на рынок поступает капитал.

Если преобладает возвратное влияние цены, рынок будет развиваться и двигаться в сторону, как он это делал 2 января.

Даже если рынок и распределяется в течение сессии, он развивается в более широком периоде времени, потому что цена возвращается к долгосрочной средней.

Фьючерсы по долгосрочным облигациям: 12 декабря 1991 - 3 января 1992.

 

Очень важно отдавать себе отчет, что долгосрочный период времени контролирует активность периода краткосрочного. Вот почему цена вернулась к значению 2 января – потому что влияние цены в долгосрочной перспективе было возвратным. Предугадать тип влияния цены подчас очень трудно. Однако, оно того стоит, потому что такой анализ поможет вам спрогнозировать, продолжится или прекратится тот или иной ценовой прорыв.

 

3 января, рынок торгуется у средней цены (самая широкая часть области развития). Он уравновешен у среднего значения и приготовился к направленному движению.

 


Фьючерсы по долгосрочным облигациям: 12 декабря 1991 - 9 января 1992 (ночная сессия)

Рынок опять на подъеме вследствие поступательного влияния цены 6,7 и 8 января. Эта активность расширена до границ распределения на уровне 105-09. Мы находимся в области неоправданно высоких цен – в районе уровня 105. 8 января рынок протестировал и не смог продвинуться выше 105-09. Также, обратите внимание, как сузилась область стоимости 8 января. Похоже, что на этом уровне рынок не в состоянии способствовать торгам.

Так как рынок торгуется в долгосрочной области неоправданно высоких цен, налицо прекрасные возможности. Если рынок «пробьет» это значение, мы получим начало нового восхождения. Если это значение удержится, рынок развернется и будет пробовать двигаться вниз. В таком случае, рынок, кажется, не справляется с торгами на верхушке. И вполне может оказаться, что цена вернется в область стоимости (иными словам, к 7,5% прибыли).

Давайте посмотрим, что же произошло 9 января.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных