Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сокращение объемов предложения




Несмотря на достаточные усилия со стороны таможни и полиции, на шведском рынке имеется большое количество наркотиков. «Мобилизация против наркотиков» намерена сыграть свою роль в борьбе с организованной преступностью и в то же время противодействовать розничной торговле наркотиками. Поэтому, среди прочих мероприятий, необходимо действовать с целью разработки методов использования современных технологий для борьбы с совершением преступлений, развивая сотрудничество между различными компаниями, таможней и полицией. Более того, необходимо поддержать усилия таможенных органов и полиции по расширению сотрудничества на общенациональной и международной основе. В период осуществления проекта на эти цели будет выделено 10 млн. крон.

Посредством проведения исследований «Мобилизация против наркотиков» намерена внести вклад в работу соответствующих организаций с целью большей информированности в отношении распространенности злоупотреблениями наркотиками в разных странах, информации о том, какую роль играют наркотики в жизни различных групп населения, какие факторы риска существуют в этой области, о наличии факторов защиты против наркотиков и т.д. Далее, организация намерена внести вклад в процесс научной оценки эффективности тех или иных мероприятий. Поэтому выделяется 42 млн. крон для исследований в период осуществления проекта, дополнительно 22 млн. крон с целью получения большей информации о спросе на наркотики. 10 млн. будут вложены в исследования превентивных мер, ухода и лечения, и еще 10 млн. - на цели изучения путей проникновения наркотиков в Швецию, наркотического рынка Швеции и эффективных методов борьбы с преступлениями на почве потребления наркотиков.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных