Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выхватывая меч из-за спины




Поднимите руки вверх над головой, затем начинайте опускать их^в левую сторону. Ладонь правой руки ложится на затылок. Пальцы закрывают ушную раковину. Голова отводится максимально влево, а локоть максималь­но вправо, таким образом производится как ьы противодействие и напряже­ние в шее. Ладонь слегка давит на затылок. Левая рука собирается в кошу и идет под левую лопатку. Концентрируясь на Вишуддха-чакре, дышим живо­том в течении 1 минуты. Затем, выполнив это упражнение, поднимите руки над головой и зеркально поменяйте их. Это упражнение хорошо очишает карму речи и Вишуддха-чакру.


Махо (падая на землю)

Закончив упражнение, поместите руки перед собой на уровне груди, держа их в кошу, прижатыми друг к другу. Затем разверните их ладонями вверх, поднимите над головой, держа вместе, опять разверните вниз, и медленно опускайте, разводя в стороны. Ноги поставьте на 2 ширины плеч. встаньте в такое же положение как если бы вы сидели на стуле и сохраняйте его в течение всего выполнения упражнения; руки, опустите ладонями вниз, держа их на расстоянии кулака от колен. Зафиксируйтесь в этом положении на 2 минуты. Рот широко раскройте, глаза смотрят вверх. Во время ее выполнения сильно разгорается внутренний огонь и вы можете почувствовать жар в теле. Это туммо (внутреннее тепло). Энергия также может сильно подняться в голову и вы почувствуете в голове давление праны.

Вонзая когти

Поднимитесь, поставьте ноги на ширине плеч, сложите ладони в кулаки и подтяните их к поясу. Вытяните правую руку вперед ладонью вверх, под углом 45 градусов к телу. Левую сжатую н кулак, пти-пита на­зад и как, ^пжнп пяльше пт тела. Кинган - глаз на кулаке смотрит в одно­именную почку. Зафиксируйтесь в этом положении на 2 минуты. Ни в коем случае не сгибайте руку, вытянутую вперед, чтобы энергия хорошо прохо­дила по каналам. Выполнив упражнение, подтяните кулаки к поясу и, затем зеркаль­но поменяйте руки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных