Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Это фаза проявления мирных и гневных Божеств, видений.




«О сын благородной семьи, Помни о Трех Драгоценностях, какие бы устрашающи видения ни возникли в бардо абсолютной сути, не забывай слова, что я скажу тебе; иди вперед, храня в сердце их смысл; именно в них - тайная суть познания: «Когда меня осеняет бардо абсолютной сути, я отрину все мысли, полные страха и ужаса, я пойму все, что предо мной возникает, есть проявление моего сознания. Я узнаю, что таков вид бардо, сейчас, в этот решающий миг, не устрашусь мирных и гневных ликов - моих же проявлений».

Иди вперед, произнося эти слова отчетливо и ясно, и помни их смысл. Не забывай их, ибо в этом тайная суть: уверенно познать, что все возникающее сейчас, даже если оно пугает, есть твое отражение».

Это четветрый период Ясного Света. Эти этапы проявляются при непосредственном индивидуальном «прохождении» Миров этих Небес. Они проходятся всеми, независимо от проявленных добродетелей и содеянных поступков и проступков.

Они обязательны для всех без исключения. Бабаджи, как Представитель, взявший ответственность за меня, ответствовал, давал поручительство, где требовалось и было необходимо как Гуру, Наставник, Иштадэват, близкий родственник, крестный отец, давший Прибежище, «прошел» вместе со мной не один круг Ада. Я увидела и осознала что такое ЧОД и Чод Па. Это Тот кто видит людей, а не демонов, врагов. Они все Реализованные Будды Бодхисаттвы, выполняющие свою работу, более того, они уважают людей, понимают их, смягчают их участь. Они Проявление Феноминального Тело Закона Жизни. Не надо Закон нисводить на уровень Беззакония, не надо его бояться, но надо соблюдать, дабы не потерять в себе Человека, Дитя Божье. Это и есть тот страх, страх смерти, который все бояться, и я тоже.

Таково Бардо смерти – чоки Бардо.

10. Здесь необходимо понимать где ты находишься, что с тобой, не тянуть за собой родственников, необходимо отпустить заботы Дня, и, продолжать Быть, оставаясь спокойным.

11. тогда перживания процессов убывания поглощаются естественным состоянием и с возникновением Сыновьего Ясного Света возникает Материнский Ясный Свет – четвертый Ясный Свет (Ясный Свет, схожий с Сиянием лунного света Бардо Дня, Ясный Свет Бардо Ночи, слияние их дают ощущение Света Миллиона Солнц, Ясный Свет Сына и Ясный Свет Матери).

«это чистая пустота, абсолютная суть, Будда-Матерь Самантабхадри. Но это состояние ума - не просто нечто незаполненное; его ничто не заслоняет, оно сверкающее, чистое и трепещущее, и это - Будда Самантабхадра. Они неразделимы - твой ум, природой которого является пустота, лишенная вещества, и твой ум трепещущий и светлый; это Тело Дхармы Будды. Этот твой ум - яркость и пустота, неотделимые от Великого Тела Сияния - не рождается и не умирает, ибо он есть Амитабха, Будда Бессмертного Света. Познай это - вот все, что необходимо сейчас. Когда ты познаешь чистую природу своего ума как Будду, ты сохранишь состояние духа Будды, взглянув в себя».

*Фаза формирования Призрачного Тела.

После осознанного слияния Ясных Светов, ваше сознание устремляется, подхваченное Ветром вверх к Брахмарандре, если вы все еще продолжаете осознавать, то Ваше сознание возвращается через Наби Центр, вы можете видеть это «со стороны», где формируется Ветрами - Тело Ветра «Полотно Времени», Основу феноминального тела - Гандхарв, которое в течение 21 дня во Времени Бардо Дхармата будет соответствовать и похожим на ваше тело до вашей смерти. Это Шуддха Самбхого Кайя. Тело Гандхарва наделено всеми чувственными способностями и сверхестественными силами.

12. на плане Бардо нет видимых источников Света. После 21 дня начинается Сидпа Бардо, Бардо принятия Перерождения. Тело Самбхого Кайя, Тело Лунного Начало переходит в Стадию формрования Тела Нирмана Кайя, Тело Солнечного Начала. То есть в этом периоде Бардо начиниется фаза расхождения Солнца и Луны. Тело Гандхарва принимает новую форму Воплощения, соответсвующую Карме. Здесь можновидеть потоки дыхания Солнца и Луны, не теряя осознанности, не теряя Присутствия в естественной Сути Бардо, удерживать Суть Ясного Света Матери, помня о том, Что ваша Суть – Ясный Свет сына ничем не отличен от Сути Ясного Света Матери, памятовать что Суть Ясного Света Сияющей Луны и Солнца единой с вами Основой. Таким образом вы не останетесь безучастны к формированию вашей жизни и изменениям в вашей судьбе, которые будут формировать ваше новое тело воплощения, шуддхи Нирмана Кайя, тела возвращения в Бардо Дня жизни.

13. это стадия формирования нирмана кайя называется Ченид Бардо. Элементы ЦАЛ потоками Ветра формируют новое Тело Шуддхи, иногда они сопровождаются видениями.

Элемент земля слышится, как звук, подобный крушению горы

Элемент воды слышиться, как звук, обрушивающимся океанским волнам

Элемент огня напоминает о себе звуком горящего леса

Элемент воздуха – звук, подобный тысячи громовых ударов, раздавшимися одновременно

Эти потоки ЦАЛ напрвляются чревопотоками и формируют чрево – место рождения.

14. Три страшных пропасти возникают попеременно: Белая, Красная, Черная, я видела прозрачно Голубую, рядом с Красной. они могут быть затуманены. Расположены на голове и как – бы накладываются друг на друга. При вспоминании своего рождения до зачатия я видела себя, как протянувшая правую руку в промежуток между красной и голубой., область темени – тнмнееая чакра, родничок. Меня как-бы по спирали в 3,5 оборота втянуло в тело. Потом темное пространство – Свет Матери (утроба) и розовые оттенки снаружи, пока не начался процесс родов.

В любой из фаз Бардо можно, если осознаете, начать медитацию радужного самаддхи – самаддхи радужного тела.

В прочем, направление жизненной силы ЦАЛ, насыщенной энергией осознанности, осознанное состояние Сознания, а также Осознание Ясного Света И Светов Осознанности приводит также в движение жизненности Энергий ЦАЛ Родительской Тигле, то есть задействуются Грубое и Тонкое, Проявоенное и Непроявленное Сути Основ Ума, проявляя при этом потоки Света, видимые вовне и внутри.

Это и есть суть самадхи Радужного Тела, Тела Семи основных Светов в Начале 10 Основных Потоков Ветра и Одного в Завершении – Тела Ветра, Тела «Слово», Тело Вайкхари.

Суть Их Одна, Суть Основы Творца Ничем Ниотличной от Вашей собственной Сути.

- Это Сердце - Хридайям шестилепестковый корневой центр проявления Джняны – Природы Ума, Чит.

- Основы Дэва Дэхам – 5 лепестковый центр Основы Сознания – эго «Я», Ананда

-Основа Жизни, четырехлепестковый корневой Центр проявления физического тела, Сат.

Эти Корневые Центры, их Мулы - Основы образуют Корневой Центр Тела Дхарма Кайя. Его Кшетрам Формируют Горловой центр, сублимирующий и распределяющий ЦАЛ по семи центрам Осознанности, формирующих корневой центр Основы проявления Физического Тела, который в свою очередь распределяет жиненность и напрвляет ее через Основы проявления Физического тела – Сат Чит Ананда, формирующих Тело Взаимоотношений (Калачакру) – Нотальную карту Личности Пупочного Центра.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных