Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Самая первая ремарка книги




Прочитав эту книгу, не говорите потом, что вас не предупреждали, что Любовь – это не только Личное Счастье, нежность, теплота родного сердца, семья, нежное тельце вашего ребенка, но и холодное молчание в ответ, обиды, слезы, расставание и такая боль, которая может жить в вашем сознании долгие-долгие годы… Если, конечно, вы не научитесь правильно ссориться и мириться.

 

Распишитесь, что вы это прочли. Вот здесь, пожалуйста _______________.

 

ВНИМАНИЕ! ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРОЧТЕНИЮ КНИГИ

Поскольку эта книга – уже пятая книга Андрея Зберовского, автор в курсе, что все читатели делятся на две категории: очень ленивых и не очень ленивых.

Поэтому он специально сообщает для очень ленивых: Исходя из ваших подходов к жизни, будет вполне достаточно, если вы прочитаете хотя бы первый, второй и пятый разделы этой книги и главу 19 «Десять советов как правильно мириться» из четвертого раздела. Тем самым вы поймете большую часть того, что хотел сказать автор и при этом избегните знакомства со статистикой и теорией.

 

Ну, а что касается не очень ленивых, то им придется прочитать всю книгу! Причем, желательно все главы по порядку: они так логически выстроены.

Но зато вы будете знать о любовных и семейных ссорах практически все!

Теперь до встречи на последней странице!

Раздел Первый






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных