Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Место ссор в любовных отношениях




 

Главное содержание первого раздела этой книги – разговор о том, что же представляют из себя любовные и семейные ссоры, какова причина их возникновения, кому и для чего они выгодны, можно ли сделать так, чтобы их никогда не было.

Первый раздел – своеобразная теоретическая основа для всего того, о чем мы будем говорить в следующих разделах. Поэтому автор категорически рекомендует его прочесть. А со своей стороны он обещает сделать его совершенно не скучным и легко читаемым.

 

Глава 1

Любовные отношения, любовные ссоры…

 

Прежде чем говорить в этой книге о любовных ссорах, для начала нам необходимо понять: А, собственно говоря, что это такое – любовная ссора? С чем ее едят? Почему об нее иной раз обламывают зубы? И вообще, чем любовная ссора отличается от банальной ссоры с одногруппниками, сослуживцами, партнерами по бизнесу или просто соседом по автобусу или подъезду?

 

Понятно, что любовная ссора – это ссора с тем человеком, с которым вы поддерживаете любовные или семейные отношения (Надеюсь, что вы не думаете, что перевод любовных отношений в семейные автоматически приводит к умиранию любви?), которая характеризуется… Стоп, стоп, стоп. А чем же она все-таки характеризуется? Да и вообще, согласно научным и логическим принципам, прежде чем дать итоговое определение, сначала нам нужно выявить признаки, особые приметы именно любовных ссор. Давайте с этого и начнем.

 

Итак, в чем сходство и отличие любовных ссор от всех остальных? Вообще, что нам дает сама приставка «любовные»? В чем ее суть? Пойдем по порядку. Начнем с любовных отношений, с понимания того, чем же любовные отношения отличаются от обычных отношений между людьми. И тогда нам сразу же станет понятно, чем же любовные ссоры отличаются от любых других.

 

Что есть классические любовные отношения? Давайте разберемся.

 

Начнем с определения. С точки зрения автора,

 

Любовные отношения – это такая более или менее устойчивая связь между мужчиной и женщиной, которая обязательно должна характеризоваться наличием в ней десяти следующих признаков-характеристик:

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных