Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Каждый второй современный мужчина способен открыто сказать




даме своего сердца, что он не может без нее жить,

И ради примирения вполне готов пожертвовать некоторыми

Своими убеждениями и жизненными установками.

 

Вот девушки и женщины-то сейчас как обрадуются…

 

Итоговый вывод №3

В активную любовную пору (примерно к 16-18 годам) три четверти мужчин (83%) и три четверти женщин (76%) входят с явным желанием добиться того, чтобы их партнер по любовным отношениям полностью им подчинялся, был полностью управляемым(ой), в ссорах всегда оставался(ась) крайним(ей) и мирился(ась) всегда первым(ой).

Однако большая часть этого теоретического багажа в процессе жизни постепенно улетучивается и уже примерно в возрасте 30-35 лет для мужчин и 25-30 лет для девушек их реальное поведение во время ссор значительно изменяется. Как мы с вами уже успели убедиться, в реальной практике своих собственных «кровных» любовных эпопей «железных мужчин» остается всего 52%, а «железных леди» вообще… 13%!

 

Отсюда мы видим:

- и мужчины, и женщины вовсе не являются такими уж «железными», как иногда им хочется показаться. Страдая и по нескольку раз наступая на одни и те же «любовные грабли», они все-таки способны учиться и перестраивать свое поведение. Причем, нередко очень и очень заметно;

- девушки и женщины становятся более гибкими и склонными к компромиссу значительно раньше, чем мужчины. И это понятно: в отличие от мужчин у них нет такого большого времени на эксперименты – к возрасту примерно 25-27 лет они стремятся уже выйти замуж и родить, а мужчины в этом же возрасте все еще «гуляют» и «определяются»;

- способность дам идти на компромисс (в том числе с собственными принципами) в несколько раз выше таких же способностей у мужчин.

 

Вот сейчас порадуются и мужчины и женщины! Правда мужчины, судя по всему, порадуются все-таки чуть больше… Впрочем, это не страшно! В конечном итоге, суммируя результаты сразу всех трех выводов, и мужчины, и женщины останутся довольны. Все узнали друг о друге и о себе много нового. И это всем здорово поможет лучше понимать того, кого они любят…

 

Впрочем, на этом я еще не закончил. По итогам своего опроса, автор пришел еще к одному дополнительному, как бы «боковому» выводу. И лично меня самого он не очень-то обрадовал. Впрочем, судите сами. Вот он.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных