Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Своему любимому человеку




А. На следующий день вам следует признать сам факт того, что вы это говорили на самом деле и прекрасно это помните.

Б. Извиниться за то, что вы все это время стеснялись и трусили это сказать.

В. Еще раз четко и связно изложить свои претензии к партнеру.

Г. Не забыть сказать, что вы его(ее) очень любите и глубоко убеждены в том, что, с вашей точки зрения, данный разговор, не только не помешает, но и напротив, поможет развитию и укреплению ваших отношений.

Д. Выразить полную и безграничную уверенность в том, что ваш партнер в состоянии устранить все ваши замечания, а вы сами с удовольствием будете ему(ей) в это всячески помогать.

Е. предложить и ему(ей) изложить теперь уже вам его(ее) собственные претензии к вашему поведению.

Ж. В заключении разговора обняться, расцеловать и обязательно отметить сам факт этого в высшей степени полезного и принципиального разговора какой-то вечерней культурной программой.

 

Предупреждение: В ходе осуществления культурной программы, желательно отказаться от «обмытия» и «спрыскивания» случившегося судьбоносного разговора. А, то, как говорится, неровен час! Мало ли, что вы там опять друг другу наговорите… А то еще и подеретесь!

 

Так что, если вы уже сделали одну ошибку и наговорили лишнего тому, кто любит вас и кого вы любите сами – не усугубляйте своего положения! Разрядите ситуацию открытым и честным разговором! В итоге то, что могло разъединить вас, на самом деле укрепит ваши отношения. И вы останетесь довольны!

 

Ремарка

У меня есть стойкое ощущение, что некоторые читательницы, прочитав эту главу, грустно подумают: «Да… Вам-то хорошо говорить! Вы-то мужчина! А вот где лично мне найти себе нормального парня или мужчину, в то время когда вокруг пол страны – алкоголики!».

Отвечу так: Во-первых, для начала станьте высоко образованной и финансово независимой. Это уже как минимум защитит вас от того, что вы будете вынуждены терпеть чьи-то пьяные оскорбления или побои. А во-вторых, не сидите сложа руки, не ждите, когда кто-то обратит на вас свое внимание! Проявляйте любовную инициативу и знакомьтесь сами! Так-то оно вернее будет!

А о том, как, где и во сколько лучше всего осуществлять успешные любовные знакомства – в моей книге «Стратегия успешного любовного знакомства: мужские советы для женщин и мужчин». Прочтите ее и, возможно, именно в ней вы найдете ответы на многие мучающие вас вопросы.

 

 

Глава 24






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных