Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Самые опасные слезы – это слезы в одиночестве!




 

Такие слезы – это слезы потенциального расставания. Они отталкивают от того человека, который их вызвал. Поэтому, постарайтесь сделать так, чтобы дорогой вам человек никогда не оставался наедине со своими слезами. Не бросайте свою девушку, тогда, когда вы видите, что она вот-вот заплачет. Вернувшись с прогулки, не бросайте ее торопливо возле ее квартиры, банально буркнув «Пока» и тут же устремившись домой. Если расставшись со своей дамой после ссоры, вы вдруг почувствовали что-то неладное – немедленно вернитесь назад! И поступите именно так, как я только что советовал выше. Обнимите, прижмитесь и расцелуйте. И конфликт, если даже и не будет исчерпан до конца, заметно ослабнет.

Соответственно, если вы, разговаривая по телефону вдруг неожиданно услышали или осознали, что ваш любимый человек плачет – отложите все свои дела и тут же найдите возможность увидеться. Желательно немедленно!

Встретьтесь обязательно! А если не можете приехать, скажите все, что нужно сказать в таких случаях, успокойте и ободрите, найдите такие слова, которые окажутся воспринятыми именно в этой ситуации. Не грубите и не язвите. Помните: когда человек плачет, его нервы – словно оголенные провода под электрическим током. А слезы, словно капли дождя над таким вот проводом под напряжением. Если вовремя не остановить эти слезы-капли, если не закрыть своим телом и добрыми словами этот «провод», может произойти короткое замыкание. И тогда шарахнет так, что мало не покажется. Может замкнуть так, что больше вы по этому заветному номеру уже не позвоните. Или вам ответит все тот же до боли знакомый голос, но уже с такими холодными металлическими интонациями, что вам станет до боли понятно: «Момент упущен… Больше я здесь уже никому не нужен…». И тогда, хоть самому плачь…

Не доводите дело до этого!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных