Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Стандартная комната




Стандартный или одноместный номер - классика гостиничного бизнеса. Одноместный номер в отеле играет роль собственной валюты. По его цене, можно оценить цены для других типов номеров в гостинице. В отельных гидов стандартные номера, как правило, обозначаются с 3 английскими буквами - STD.

У ровень и спектр услуг, которые доступны в стандартном номере - это своего рода лакмусовая бумажка, которая показывает уровень сервиса отеля. В 2-х * отелях, проведя 10 дней в комнате вы можете даже не встретить горничной. Хотя в отелях 5 * в дополнение ежедневная уборка в комнате может быть подан еще несколько человек: от флористов до ароматерапии и сомелье специалистов.

Стоимость одной комнаты зависит от многих факторов: мебель, вид из окна, мягкость кровати, телефон в комнате и даже мыло аромат. В новых 3 * отелей номера должны оснащены мебелью, изготовленной на основе по заказу. Номера должны быть телевизор, радио, кровать, письменный стол и шкаф. В Восточной Европе, Китае, Индии, ряде стран Латинской Америки стандартные номера часто обставлена ​​мебелью, возраст которых может быть определена только годичных колец в древесине. Тем не менее, многие отели предпочитают такой комфорт, потому что он сохраняет «дух места». В отелях 5 * помимо роскошной мебели, наличие произведений искусства - картины или скульптуры - в комнате необходимо.

Все стандартные номера 3 * отелей должны иметь свою собственную ванную комнату. В общих отелях 3 * часто заменяется душевой. В 2-х * гостиницах одной ванной или душевая комната для блока, состояла из 4-х комнат можно найти. В номерах общих 4-5 * отелей требуется не только отдельной ванной комнатой. Длина самой ванны также регулируется, что не может быть меньше, чем 160 см.

Существует минимальный размер стандартного номера. Для 2 * отелей минимальная площадь 6-9 кв. Площадь номера постепенно увеличивается на 2 метра в зависимости от << звезды >> ранг отеля. Минимальный размер номеров в отелях 5 * составляет 16 квадратных метров.

В отелях Европы и Соединенных Штатов стандартный номер в гостинице имеется двуспальная кровать. Многие гостиницы позволяют до 4-5 человек, чтобы остаться в одной комнате. Как правило, это 2-3 * отели, которые озабоченность по поводу не столько репутацией получения краткосрочной прибыли.

S UITE

Люкс - это номер в отеле с улучшенным дизайном. Suites часто похожи по размеру стандартный номер, но качество дизайна остается на высоком уровне. Основная цель люкс - это предоставление клиенту с домашней дома. И не только для одного человека, но и для всей семьи или компании.

Большинство люксов просторные номера с оригинальными дизайнерскими решениями. Есть несколько типов апартаментов: полулюкс, люкс, стандарт и супер люкс.

Полулюкс немного превосходит по размеру обычный одноместный номер. Его площадь составляет около 20-25 квадратных метров. Как правило, полулюкс только одна большая комната, которая разделена на две части: зона отдыха и гостиная. При нем, полулюкс имеет много технических вариантов, которые доступны в обычном люксе, включая спутниковое телевидение, музыкальный центр, DVD и другого оборудования. доступ в Интернет, мини-кухня и бар - все это можно найти в этом типе пакета.

Стандартный люкс - это по крайней мере, две комнаты с общей площадью 28-40 квадратных метров. << Внутри >> этого типа люкс действительно до современных: плазменный телевизор, компьютер, высокоскоростной доступ в Интернет. Стандартный люкс считается вариант идеей для деловых путешественников. Кроме того, с точки зрения стоимости, это может быть более выгодным, так как это позволяет несколько гостей, чтобы жить вместе - будь то небольшая компания, коллеги или семья.

Супер люкс, который также называют старший люкс, представительский люкс и Президентский люкс, часто самый роскошный номер в отеле. В США, Великобритании, Канаде и некоторых других странах существуют специальные «свадебные люксы», которые предлагают свои услуги для молодоженов.

В мировой гостиничной индустрии также известен термин ванной. Это означает, что ванная комната в номере, который подключается непосредственно к спальне.

В гостиничной индустрии люксы считается одним из самых модных тенденций последнего времени. Многие компании открывают новые гостиницы сейчас, что только предлагают люксы для своих клиентов. Почти все ведущие корпорации отеля имеют такие бренды в своем портфеле, например, гигантский Hilton и его Embassy Suites Hotel цепь, Французская Accor и ее 3 * Suite Hotel. Поскольку термин «люкс» не получил стандартное определение еще, «Город отелей» рекомендует Вам задать определенный отель о конкретных параметрах размеров помещения и мебели.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных