Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






The Most Expensive Hotels




Острова в тропических морях, царства нефти на Ближнем Востоке, старейшие европейские курорты - это примерный перечень регионов, где большая часть самых дорогих отелей мира расположены. Десять лет назад 1000 долларовая цена за номер считается люксус. Сегодня такая цена разместит отель в конце списка самых дорогих отелей. Самые скромные номера в самых дорогих отелях мира стоят в среднем 500 долларов в день, в то время как самый дорогой можно сравнить с ценой нового внедорожника.

Легендарный Burj Al Arab в Дубае занял лидирующие позиции среди самых дорогих отелей мира буквально сразу же после его открытия в 1999 г. Сегодня минимальная цена за стандартный номер в этом отеле составляет около 1000 евро в день. При этом каждый стандартный номер в Burj Al Arab Hotel является двухэтажным. Самый дорогой номер в отеле - Royal Suite. Именно этот номер, который принес Burj Al Arab титул самого роскошного отеля на планете. Одна ночь в Royal Suite обойдется вам в 28 тысяч долларов.


Багамские острова курорт для миллиардеров. Отель Atlantis расположен на этих островах в Карибском море. Долгое время он считался самым дорогим отелем в мире. Его десятилетний номер Bridge Suite, украшенный золотом и красным деревом, стоит 25 тысяч долларов в день. Bridge Suite отеля Atlantis в дополнение к роскошной мебелью предлагает услуги круглые тактовые метрдотеля. Швейцария, как страна самых надежных банков в мире, по праву имеет в своем арсенале один из самых отелей мира. President Wilson Отель, расположенный в Женеве, предлагает своим гостям в Imperial Suite для более чем 23 тысяч долларов в день. Как следует из названия отеля, его наиболее частыми гостями являются президенты. Следующий роскошный отель расположен в Каннах, в котором наряду с Ниццей пользуются славой столицы Лазурного берега Франции. В Каннах, на набережной Круазетт, где можно встретить многих звезд мирового кино, самый роскошный отель среди всех европейских курортах - Hotel Martinez - расположен. Мартинес предлагает своим гостям президентский люкс, цена которых превышает 18 тысяч долларов. Цена, конечно, включает в себя захватывающий вид на залив Канн.

18-й этаж отеля Plaza в Нью-Йорке известен тот факт, что самый дорогой номер североамериканского континента - Президентский люкс-находится там. Тем не менее, по сравнению с предыдущими отелями, цена 15 тысяч долларов в день не особенно поражает. Среди специальных услуг номеров представляет собой коллекцию вина более двух тысяч марок, которые доступны для гостей за дополнительную плату.

<< Вечный город >>, Рим, представлена ​​одним из самых роскошных отелей планеты по Westin Excelsior Hotel. Его Villa La Cupola расположен на двух последних этажах отеля остается наиболее дорогой номер среди отелей европейских столиц. Императорская роскошь, фрески, собственный кинотеатр - вот основные отличительные черты Villa La Cupola. В культурном контексте следует отметить тот факт, что он был выбран в качестве украшения для блестящих фильмов Феллини.

Среди других отелей, чьи номера позволяют им быть самые роскошные отели мира: отель Париж Hotel Meurice и его Belle Etoile Suite, Sultan Suite, в Чыраган в Стамбуле, пентхаусов в отеле Fairmont в Сан-Франциско и Regent Beverly Wilshire в Лос-Анжелес. Все эти номера в средней стоимости не менее чем за семь с половиной тысяч долларов в день.

Что касается уникальных предложений, руководство принадлежит Sky Villa основателя Playboy << >> журнала Хью Хефнера. Он расположен на 34 этаже небоскреба в знаменитом Лас-Вегас - Фэнтези башни. 40 тысяч долларов за ночь - и роскошный люкс основателя главного мужского журнала в мире есть у Вас распоряжении.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных