Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






С чего все началось




 

Начнем с того, что я не являюсь психологом. Просто я давно женат – и с этим нужно было что-то делать. Через полтора десятка лет брака вдруг выяснилось, что я в этом вопросе совсем не разбираюсь. Что мои желания почему-то не совпадают с моими возможностями. Я очень хотел быть счастливым и любящим мужем, но что-то не складывалось. Чем больше я прикладывал усилий, тем меньше мне нравился результат. Почему так? Ведь я не идиот, не глупец, не лишен талантов. Что не так? Я стал почитывать разную литературу, слушать лекции, но ответы пока не находились.

И вот судьба свела меня с удивительным человеком. Как всегда в моей жизни, я был против всего нового, но обошлось. На одном из наших мероприятий я оказался на несколько дней в одном гостиничном номере с Русланом Нарушевичем. Это удивительный человек, психолог, астролог, музыкант, духовно практикующая личность. Нет лучшей рекламы автору, чем личное знакомство. Я понял, что именно он поможет мне ликвидировать пробел в моем семейном образовании.

Я начал слушать лекции, и удивительным образом все стало отзываться во мне. Он говорил то, что я должен был знать, но не знал. Но с каждым словом я был согласен. Дело даже не в каких-то навыках, а в настроении. Там была миссия, идея, понятная цель, а главное уверенность, что все так и должно быть.

Со временем подтянулись книги. И я нашел их удивительными, хотя сделаны они были не на самом высоком профессиональном уровне. Они были транскрибированы с лекций и поэтому содержали некий хаос в повествовании, свойственный общественным лекциям.

Постепенно это знание вторглось и в мою лекторскую практику. Рассказывая другим о правилах построения семьи, я сам все больше и больше погружался в них. Я находил все новые и новые подробности этого знания. Все, что я читал и изучал на эту тему, загадочным образом складывалось в отличный пазл. Я начал видеть систему как бы сверху, стал прорисовываться общий план и замысел. Вся остальная литература по философии и психологии только подтверждала эти идеи и знания.

Со временем набралась масса материала и лекций, но уже прочитанных и пережитых мною. Именно этим опытом я и поделюсь с вами в книге. Итак, начнем.

 

Послание

Эта книга предназначена в основном для женщин: свободных девушек и замужних дам. Но это не значит, что мужчины не могут к ней прикасаться. Надеюсь, что и они найдут на страницах книги много интересного.

Итак, мы с вами будем обсуждать мужчин, как правильно себя вести с этим полом, как себя позиционировать так, чтобы они достойно функционировали, как всегда оставаться женственной и любимой, то есть будем изучать тактико-технические характеристики мужчины и женщины в разрезе. А точнее, я буду вам сообщать разумные, на мой взгляд, вещи, а вы будете читать и учиться. Я не жду, что вы полностью будете со мной согласны. Будете согласны – хорошо. Будете не согласны – тоже хорошо. Это даже интереснее и даст вам почву для размышлений.

Давать советы женщинам о женщинах тоже не просто. Но на моих семинарах выяснилось, что женщинам даже интереснее взглянуть на себя со стороны мужчины, так сказать – с другой стороны баррикад.

 

Чего хочет женщина

 

Вы женщина. Чего вы хотите? Может быть, стать счастливой? Неважно, замужем вы или нет.

Счастье женщины напрямую связано с мужчиной, так же как и мужчины с женщиной. В этом мире его по отдельности не бывает. Только парами.

Союз мужчины и женщины – это как мотоцикл с коляской: по отдельности опасно и даже странно. Мотоцикл с коляской – это символ семьи: спокойненько, с расстановочкой, все не спеша, ответственно. Если же без коляски, то на повышенных скоростях, без ограничений, норовя врезаться в придорожный столб. Коляска же без мотоцикла – это женщина, делающая карьеру. Эффектно, перспективно, привлекательно, но балансировать на одном колесе странно, часто страшно, а местами даже смешно. И главное – непонятно зачем.

Женщина без мужчины – как зима без соплей.

Если вы хотите быть счастливой и строить отношения с достойным мужчиной, нужно самой быть достойной женщиной. А как быть Женщиной с большой буквы и как построить семейные отношения, которые не разваляться через пять минут после того, как тетенька скажет «Можете поцеловать невесту», мы с вами и будем здесь говорить.

 

О чем эта книга

 

В этой книге вас ждет непростой путь поиска своей Женственности. Вы узнаете:

• в чем различия мужской и женской природы и почему женщины обладают огромной силой;

• как быть достойной женщиной, от которой не уходят мужчины;

• как построить счастливые отношения с мужчиной и избежать ошибок в начале знакомства;

• как сохранить свою женственность в браке и быть вдохновительницей своего мужа;

• как добиваться от мужчины того, чего хочется, не разрушая семью.

С помощью этой книги вы узнаете, как не просто пробудить свою женственность, но и сохранить ее и в начале отношений, и в период брака. Поэтому некоторые идеи здесь будут повторяться, но тем лучше вы сможете их усвоить.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных