Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Любовь в жизни мужчины и женщины




Что значит быть любимой для женщины? Это когда кто-то в этом мире исполняет ее желания.

Что значит быть любимым для мужчины? Когда кто-то в этом мире разрешает исполнять ее желания.

Если бы не женщина, мужчины ходили бы в одинаковой униформе, никто бы из них не брился, все они ездили бы на черных квадратных автомобилях и жили бы в шалаше. Мужчины – не очень привередливые существа. Они могут в полном счастье жить в помещении размером 2,2 х 2,4 м, есть полтора кило некой «мужской» пищи в день, лишь бы белков было побольше. Мужчина поел, лег, поспал. Мудрые люди говорят: «Цивилизацию создали мужчины, но они создали ее для женщин. Иначе бы они ограничились пивом, телевизором и футболом». Это правда. Мужчине для себя ничего не надо. Думаете, мужчина бреется для себя? Щетина ему мешает только первые три дня. Думаете, волосы из ванной он для себя убирает? Просто женщину это страшно бесит. А мужчинам вообще нормально, даже мягко, и зимой ноги не мерзнут. Мужчина не меняет того, что работает! Когда мужчина поменяет батарейки в пульте? Когда пульт начнет барахлить? Ничего подобного, он будет его трясти, стучать, нажимать двадцать раз на кнопочку, но пока каналы будут переключаться, он ничего не поменяет.

Женщина является источником вдохновения для мужчины. Но! Это не значит, что она должна постоянно ему что-то давать, не желая ничего взамен. Так можно давать только детям. Или Богу! Мужчина же должен хотеть расти ради женщины. Любить его беззаветной любовью не только опасно, но и безответственно.

Для счастья в семейной жизни женщине нужно хорошо понимать своего мужчину и немножко любить, а мужчине – сильно любить и не пытаться понять.

Женщина, которая сильно любит мужчину, его портит.

Существует четыре стадии взаимоотношений:

• голод,

• насыщение,

• пресыщение,

• отвращение.

Все отношения находятся под юрисдикцией женщины. Истинная женщина держит отношения, чуть-чуть не доводя их до стадии насыщения. И она никогда не доводит мужчину до пресыщения и не держит в голоде. Потому что от голода можно начать есть что попало, а если долго есть все, что хочешь, наступает пресыщение.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных