Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кто может испортить божественную природу женщины?




Кто снижает женскую самооценку? Только те, кто ее окружают. Работа, родители, подруги, соседи, ухажеры, муж. Если они не любят женщину, они могут испортить ее божественную природу. Женщина с низкой самооценкой не может вдохновлять. Она не может жить так, чтобы мужчины развивались ради нее. Если женщина живет для удовольствия мужчины, ее ждет полное разочарование и разрушение.

К тому же самооценка женщины падает с возрастом, потому что она выматывается, меньше себя ценит, потому что ей трудно поверить, что за ней могут ухаживать бескорыстно. Она себе ищет того самого настоящего, но часто наталкивается на безответственных, ищущих наслаждения мужчин.

Когда женщина начинает сама себя уважать, она может начать отдавать и вдохновлять других. При этом она должна заботиться о том, чтобы никогда не давать больше, чем получает. Почему? Потому что если женщина пытается «заработать» себе любовь, то она ничем не отличается от проститутки. Если женщина находится не под защитой, она становится женщиной легкого поведения, начинает себя продавать. Мужчина должен защищать женщину, отдавая больше, чем получает. Он так развивается. При раскладе, где «все по-честному» и «все поровну», мужчина деградирует.

Женщину любят не за то, что она что-то делает, а за то, что она такая, как есть.

Не думайте, что женщина будет давать мало. Уж так она устроена, что все время что-то дает. Даже если она будет стараться делать меньше, чем получает, она все равно сделает много. Но если будет стараться делать больше, чем получает, ее самооценка рухнет.

Это правило часто проявляется в отношениях мамы и детей. Если женщина одинока, она пытается совершить для детей подвиг. Она думает: «Дети – это цветы жизни, я забью на свою личную жизнь, ведь надо поднять их на ноги. Надо им помочь». Она начинает зарабатывать на счастье детей ценой своего собственного. Но потом она требует от детей расплаты: «Я же на тебя всю жизнь положила». Но в ответ такая женщина получает: «Тебя никто об этом не просил!»






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных