Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Европейская декларация независимости




 

Об этом сборнике.

«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду».

 

По ссылкам ниже вы можете увидеть фильм-презентацию. Неизвестно, как долго они будут доступны, поэтому надо подумать о резервном копировании:

http://www.youtube.com/watch?v=vQOfH8Dj1mw

http://www.veoh.com/watch/v21123164bZCBQeZ8

 

После долгих лет работы первая редакция сборника "2083 - Европейская декларация независимости" была завершена. Если вы получили эту книгу, то вы либо один из моих бывших 7000 друзей-патриотов с Facebook, либо друг кого-либо из этих 7000. Если вы обеспокоены будущим Западной Европы, вы несомненно найдете эту информацию как интересной, так и вполне точно отражающей ситуацию. Я потратил несколько лет на написание, исследование и сбор информации, также я потратил большую часть моих с трудом заработанных средств в процессе (более 300 000 евро). Я не хочу никакой компенсации за это. Это мой подарок для вас - патриотов.

 

Большую часть информации, представленной в данном сборнике (3 книги), наши правительства и политкорректные средства массовой информации (СМИ) скрывают от европейцев. Более 90% Евросовета и государственных парламентариев, а также более 95% журналистов являются сторонниками идеи европейского мультикультурализма, поддерживая тем самым грядущую исламизацию Европы; тем не менее, у них нет разрешения европейских народов на реализацию этих идей.

 

В компендиуме "Европейская декларация независимости - 2083" приведено более 1000 страниц документов, утверждающих, что страх перед исламизацией можно назвать каким угодно, только не иррациональным.

 

В книге подняты следующие темы:

1. Становление культурного марксизма / мультикультурализма в Западной Европе.

2. Причины начала исламизации Западной Европы.

3. Текущее положение движений сопротивления Западной Европы (антимарксистские / антиджихадские).

4. Как может Западная Европа выйти из кризиса и что нам, сопротивлению, предстоит для этого сделать в будущем.

5. Обзор прочих связанных с темой вопросов, включая стратегии и тактики для всех 8 политических направлений.

 

Данная книга представляет собой сборник решений и стратегий, касающихся вопросов идеологии, практики, тактики, организации и риторики для всех индивидов и движений, разделяющих идеи патриотизма. Книга предназначена для всех, кто причисляет себя как к лицам умеренных взглядов, так и к культурным консерваторам/националистам.

 

Включены также демографические исследования, историческая статистика, прогнозы и идеи по различным темам, связанным с текущей и будущей битвой за Европу. Сборник охватывает большинство тем, связанных с историческими событиями и аспектами прошлого и настоящего Исламского Империализма, которые ныне замалчиваются или искажены нашими научными кругами по указанию западноевропейской культурно-релятивистской элиты (культурный релятивизм = культурный марксизм). Предлагается тщательный анализ ислама, который неизвестен большинству европейцев. Рассказывается, как создавались и реализовывались такие политические доктрины, как мультикультурализм/ культурный марксизм/ культурный релятивизм.

Мультикультуралисты/ культурные марксисты обычно действуют под личиной гуманизма. Большинство из них антинационалисты и желают произвести деконструкцию европейской идентичности, традиций, культуры и даже национальных государств.

 

Как нам всем известно, корень всех проблем Европы кроется в недостатке национального самосознания (национализма). Многие до сих пор пугаются националистических политических доктрин, полагая, что если мы снова обратимся к этим принципам, то внезапно из ниоткуда выпрыгнут новые "Гитлеры" и случится конец света. Однако очевидно: растущее число националистов в западной Европе систематически заглушается, подавляется и преследуется стоящими сейчас у власти мультикультуралистами/ культурными марксистами. И началось это еще в 1945 году. Этот иррациональный страх националистических доктрин- вот что ведет к нашему национальному и культурному суициду, вот из-за чего ежегодно Европа все более и более наводняется мусульманами. И эта книга преподносит единственное решение этим проблемам.

 

Нельзя ни победить, ни обратить вспять исламизацию Западной Европы, не отказавшись от политических доктрин мультикультурализма/ культурного марксизма. Я написал сам примерно половину этого сборника. Остальная часть- подборка из работ нескольких отважных людей со всего света. В самом начале я планировал добавить еще и базу данных с высококачественными иллюстрациями, но тогда файл стал бы непрактично большим, что затруднило бы его дальнейшее распространение.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных