Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Распространение этой книги




 

Содержимое этого сборника принадлежит всем, и может свободно распространяться любым из доступных методов и способов. В сущности, я прошу вас только об одном: я прошу передать эту книгу всем вашим знакомым. Не думайте, что этим займется кто-то другой. Сделайте это сами. Если мы, западноевропейское сопротивление, потерпим поражение или станем апатичными, то падет и Западная Европа. А вместе с ней - и ваша свобода, и свобода ваших детей. Важно, жизненно необходимо, чтобы каждый узнал правду до того, как система изживет себя, т.е. в ближайшие 20-70 лет. Так что я смиренно прошу вас - передайте эту книгу стольким патриотично настроенным людям, скольким сможете. Я более чем уверен - распространение этой книги среди европейских патриотов будет очень весомым вкладом в нашу победу, так как в этом сборнике, в трех его книгах - то оружие, которое потребуется нам для победы в культурной войне, разразившейся на земле Западной Европы.

 

Как уже упоминалось, данный сборник создан на основе работ нескольких отважных людей со всего света. На обработку и написание книги у меня ушло более трех лет. Ни у кого из тех, чьи материалы я использовал, я не спрашивал на то разрешения - по соображениям безопасности и здравого смысла, разумеется. Тем более, что большинство из них и так сделали свои материалы доступными. Нужды большинства важнее нужд единиц - вот почему я решил разрешить свободное распространение и перевод этого сборника. Считайте это моим личным подарком и вкладом в общее дело. По этой же причине, к слову, источники не указаны в тексте. Тем не менее, не забывайте об авторе, когда используете материал этой книги.

 

По существу, авторское право на этот сборник принадлежит всем европейцам, всему европейскому миру, и его можно распространять и переводить без ограничений. Эффективное распространение будет возможным, если те, кто согласен, по крайней мере, с частью его содержания, принципов или идей, будут способствовать распространению информации. Раз вы уже его читаете, то вы, должно быть, знаете, что многие люди будут заинтересованы в приобретении этого сборника (3 книги).

 

Давайте используем этот импульс себе на пользу, т.к. он наверняка будет полезен в нашей борьбе

 

Я полагаюсь на то, что вы распространите книгу и часть/все ее содержимое среди патриотических европейских активистов, насколько это возможно. Дайте им знать, что происходит и что необходимо всем и каждому из нас. В конце концов, мы не только имеем право сопротивляться текущему развитию ситуации - это наш долг как европейцев: предотвратить уничтожение нашей идентичности, нашей культуры и наших национальных государств! Пожалуйста, помогите разослать сборник насколько можно большему количеству патриотически настроенных европейцев во всех 26 европейских странах. Это только начало...! В "книгу 3" включен "легальный отказ от претензий", согласно которому "каждому позволено распространять содержимое без нарушения любых европейских законов. Если вы все еще сомневаетесь, то вы вольны удалить или изменить формулировки в некоторых главах перед распространением.

 

Пригодится любая помощь в распространении этой книги через различные торренты, блоги, веб-сайты, Facebook, Twitter, на форумах и прочих аренах. Это действительно единственный в своем роде, уникальный и прекрасный инструмент, который может и должен использоваться всеми культурными консерваторами в ближайшие десятилетия.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных