Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






На Солнце образуется вихрь




В начале 2001 года Солнце сменило сзою полярность. По изначальному сценарию это событие должно было привести к окончательному разрушению Старой Земли. Но вы расширили Игру. Вы пробуждаетесь с ошеломительной скоростью и обрета­ете собственную силу. Некоторые из событий, запланированных в самом начале, будут разворачиваться и далее, хотя исход теперь будет иным.

Смена магнитных полюсов Солнца привела к возникновению ряда событий, которые должны были оказать катастрофическое воздействие на Игровую Доску Свободного Выбора. Спустя годы, полные экстремальных климатических изменений, Земля бы сме­стила свою полярность и изменила ось наклона. Таким образом произошло бы смещение Земли в шестой — и последний — раз.

Сейчас направление изменилось, и по мере развития со­бытий энергии, которые по изначальному плану должны были завершить Игру, теперь будут использованы для того, чтобы по­мочь Земле переместиться на следующий уровень. Как непосред­ственный результат смещения полюсов, на Солнце образовался вихрь. Этот вихрь испускал в космос энергетические вспышки, которые, согласно первоначальному плану, были предназначены для уничтожения планеты. Ваш первоначальный сценарий пред­усматривал три большие солнечные вспышки, направленные не­посредственно на Землю в течение одного месяца. Вместо этого энергия вырвалась несколькими мелкими вспышками. Такие вспышки будут происходить (с убывающей силой) до 2006 года. И, похоже, ни одна из них не будет направлена непосредственно на Землю.

Земля сохраняет энергию этих вспышек в своих тектониче­ских пластах. Эта энергия будет высвобождаться по мере необ­ходимости для того, чтобы помочь Земле осуществить перемеще­ние на более высокие уровни измерений. Когда это произойдет, будут наблюдаться необычные знаки и реакции.

25 августа 2001 года произошла солнечная вспышка, кото­рая перевесила чашу весов и перегрузила систему, что вызвало защитную реакцию «Старой Гвардии», которая выразила свой страх таким ужасным образом 11 сентября. (Это было предска­зано Группой четырьмя месяцами ранее на живом ченнелинге в Вене. Запись ченнелинга приводится в следующей главе.)

Ваша связь с Землей намного теснее, чем вы думаете. Вы будете оказывать громадное влияние на то, каким образом эта энергия будет ассимилирована в вашу реальность. Ваше обяза­тельство работать вместе с Землей станет единственным и самым большим воздействием, определяющим то, каким образом будет ассимилирована эта энергия.

Огненное кольцо

В ближайшие годы следите за событиями в зоне Тихого океана, поскольку эта территория является барометром. Про­цессы в Тихом океане, а также в области, известной под на­званием Огненного Кольца, определяют ритм биения сердца вашей планеты. Следите за повышениями сейсмической и вулканической активности. Следите за извержениями и высво­бождениями энергии в самом Тихом океане. Все это является подтверждением того, что Кристальная Энергия Солнца по­глощается Землей.

Пожалуйста, осознайте, это эволюционный процесс, а не единичное событие. Вы не проснетесь внезапно в новом энерге­тическом поле и в новой реальности. Приняв на себя ответствен­ность за собственные силы сотворения, вы поможете Земле вос­принять эту энергию спокойно. Ваши действия непосредственно связаны с реакциями Земли.

Следующее смешение солнечной полярности придется на конец 2012 года. Это будет завершением цикла поглощения Новой Энергии, которая уже сейчас проникает в ваше поле для сотворения Новой Планеты Земля.

Это началось.

Новая Планета Земля — здесь и сейчас.

Празднуйте. Добро пожаловать Домой!

 

 

Вторая планета Свободного выбора

Как уже говорилось, Игра была запланирована как гигант­ский эксперимент. Предоставить абсолютно Свободный Выбор игрокам на Игровой Доске — такого никогда еще не случалось с самого начала творения.

Мы говорим, что до самого последнего момента нам каза­лось, что вы никогда не проснетесь. Теперь вы здесь, и любовь, которую мы испытываем к вам, не поддается описанию. Пред­ставьте, что ваша любимая футбольная команда проигрывает игру за игрой только для того, чтобы получить высший приз в самую последнюю секунду сезона. Это похоже на то, что сделали вы, только в значительно больших масштабах. Все взгляды при­кованы к вам, ибо вы не просто изменяете свой собственный мир. Вы изменяете парадигму всего сущего.

Эксперимент на планете Свободного Выбора оказался на­столько успешным, что сегодня уже существует еще одна планета Свободного Выбора. Вы познакомитесь близко с этой второй «Игровой Доской», когда придет время. Сейчас же поймите, по­жалуйста, что ваши выборы почитаются нами так высоко, что вы этого и представить себе не можете.

Мы так гордимся вашей работой. Мы знаем, бывают време­на, когда вы чувствуете себя одинокими; времена, когда вы не ошушаете руководства; времена, когда вы даже не верите самим себе.

Пожалуйста, поймите: вы никогда не бываете одни. Знайте, вы в окружении своей чудесной семьи по обе стороны завесы. Мы — ваши фанаты, которые верили в вас всегда, даже тогда, когда вы проигрывали. Теперь вы завоевали величайший приз, и для нас большая честь находиться рядом с вами.

С величайшей любовью мы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и слаженно играть вместе...

Группа

 

 

Глава 2






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных