Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Связь с межпространственными реальностями




Именно этот свет позволит вам взаимодействовать с тысяча­ми межпространственных реальностей, существующих на вашей Планете Земля. Вы поднимаете вверх свой палец и считаете, что раз вы видите его своими глазами, то в пространстве, которое находится между вашим пальцем и глазом, ничего нет. А мы говорим вам, что внутри этого магического пространства суще­ствуют целые миры. Вы устремились в открытый Космос, по­строили космические корабли и мошнейшие телескопы, которые позволили вам увидеть звезды на расстоянии световых лет. Но как вы вскоре обнаружите, ничто из этого не проливает свет на то, что существует в рамках этого крошечного, но на самом деле обширнейшего пространства между вашей рукой и глазом.


\

 

Вселенная между пальцем моей руки и глазом    

Поскольку Новый Свет приходит через ядро Матери-Земли, вы вскоре увидите еше не один феномен. Даже тени, которые вы улавливаете уголком глаза, станут четкими в этом Свете. Если вы сможете удержать свое периферическое зрение на этих тенях и рассмотреть их чуть дольше, то увидите слабые энергетические поля вокруг них. Эта энергия, которая излучается изнутри тела наружу, является истинной природой аур. Те из вас, кто не мог ранее воспринимать ее, теперь увидят это в Новом Свете.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных