Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вера включает Божье Слово




Давайте предположим, что вы приходите к Нам и просите, чтобы мы помолились за исцеление. После молитвы вы говорите: «Я верю, что имею исцеление - я чувствую себя намного лучше» или «Я больше не чувствую боли».

Вы говорите о том, что вы чувствуете.

Раньше или позже, если вы будете чувствовать себя плохо, вы по-прежнему будете говорить о своих чувствах. Вы скажете: «Я думал, что получил исцеление, но теперь так плохо себя чувствую. Наверное, за меня нужно еще раз помолиться».

Вы сводите на нет свое исцеление, если вы верите в то, что чувствуете, больше, чем в Божье Слово.

Вы можете обратить внимание, что люди, которые определяют, исцелились они или нет на основании своих чувств, никогда не воздают должное Божьему Слову. Если они чувствуют себя хорошо, они говорят, что исцелены. Если они чувствуют себя плохо, они говорят, что не исцелены. Они никогда не полагаются на Божье Слово.

Однажды меня привели в комнату к больному человеку. Когда я призвал его взирать на Бога и получить исцеление от хронической болезни, он сказал: «Я чувствую, что когда-нибудь я исцелюсь».

Я спросил, почему он так чувствует.

«Ну, - ответил он, - несколько людей получили откровение, что когда-нибудь я исцелюсь. Даже пастор думает, что я выздоровею. Кроме того, я помню, как уже довольно давно Господь благословил меня и дал свидетельство, что я исцелюсь».

Он пытался верить в исцеление на основании чьих-то «откровений» или «чувств». Вы видите, он ни разу не упомянул ни одно из обетований Божьего Слова.

Практикуйте веру в Божье Слово. Вера в Его Слово побеждает всегда.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных