Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Исповедуйте то, что говорит Бог




Послал слово свое, и исцелил их (Псалом 106:20) - данное обетование относится к вашему конкретному случаю, Слово исцелит вас. Исповедуйте это место Писания, применяя к себе: «Бог посылает Свое Слово и исцеляет меня». Затем прославляйте Господа за ваше исцеление.

То, что Бог сделает для одного человека, Он сделает для каждого верующего в Его Слово.

Когда вы исповедуете Божье Слово, ваше исповедание ведет к исцелению. Когда вы исповедуете свои болезни, ваше исповедание делает вас больным. Всегда исповедуйте Божье Слово. Даже если ваши чувства противоречат Писанию, исповедуйте его. Исповедание Божьего слова всегда приведет к победе. Его Слово исцеляет и сегодня.

Если вы неуклонно придерживаетесь исповедания исцеления, невзирая ни на какие обстоятельства, вы подтверждаете, что ваша вера основана на Библии. Божье Слово всегда побеждает.

Когда вы провозглашаете: Ранами Его я исцелен, ваши слова связывают руки дьявола. Он поражен, и прекрасно знает об этом. Слово Божье - это самое сильное оружие на земле, которое вы можете использовать против сатаны.

Во время великого искушения в пустыне, Иисус победил дьявола только одним: словами так написано. Это оружие Иисус использовал всякий раз, когда искуситель пытался одолеть его. Так написано - говорил Иисус и затем цитировал места Писания, сказанные Богом. Каков же был результат? Тогда оставил Его дьявол, - и вот, Ангелы приступили и служили Ему (Матфея 4:11).

Он одержал окончательную победу. Сатана был полностью поражен. Единственным оружием, которое использовал Иисус, было Божье Слово. Помните о том, что Слово всегда побеждает.

 

Глава 21

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных