Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если имею ДАР ПРОРОЧЕСТВА, и ЗНАЮ ВСЕ ТАЙНЫ, и ИМЕЮ ВСЯКОЕ ПОЗНАНИЕ и ВСЮ ВЕРУ, ТАК ЧТО МОГУ И ГОРЫ ПЕРЕ­СТАВЛЯТЬ, а не имею любви, — то я ничто.




Каким-то образом молитва на языках поднимает нас на второй уровень, который представляет собой использование пророческого дара.

Когда вы произносите тайны Христовы в духе, Бог начинает отвечать на ваши молитвы. В какой-то момент Святой Дух внезапно хватает одну из этих тайн, вырывает ее из вашего духа и открывает разуму, чтобы затем вы могли выразить ее в виде пророчества.

 

Третий уровень.

Продолжая молиться на языках, мы достигаем третьего уровня духовной зрелости, что выражается в понимании божественных секретов и тайн.

 

Четвертый уровень.

Откровение этих тайн оживает и начинает действовать в нашем духе, рождая в нас понимание и средоточие знания — четвертый уровень духовной зрелости.

Каким-то образом, по мере того как мне открываются тайны Христовы — тайна исцеления, тайна праведности, тайна любви, — я начинаю воздви­гать колонны в своем духе. Когда я говорю Отцу тайны, Бог начинает отвечать, сверхъестественно передавая мне божественное знание. Каждый раз, когда Святой Дух открывает мне очередную тайну, воздвигается еще одна колонна духовного здания.

Откровение праведности воздвигает один столп, откровение мира — второй, а откровение любви агапе — третий. И так далее пока посредством молитвы в Святом Духе не будет воздвигнуто целое строение.

Благодаря сочетанию всех этих божественных секретов, явленных моему духу, внутри него образуется целая библиотека знания, сооружение, полное откровения Иисуса Христа. И в любое время я могу войти в нее и взять нужный мне том!

 

Пятый уровень.

В процессе молитвы тайны выстраиваются в колонны, а полученное в результате строение представ­ляет собой знание. По мере вашего преображения под воздействием Божьего Слова именно понимание всех этих тайн, составляющее вашу внутреннюю библиотеку знания, производит в вас способность иметь двигающую горы веру. Это пятый уровень духовной зрелости.

Сочетание молитвы в Святом Духе и размышле­ния над Божьим Словом производит такого рода веру, способную передвигать горы. Почему? Потому что вера приходит от слышания Божьего Слова, а Святой Дух является тем, Кто с помощью сверхъестественного языка дает божественное понимание Слова. На этом уровне, согласно словам Иисуса, ничего не будет невозможного для вас!

 

Шестой уровень.

Первое Коринфянам 13:3 раскрывает шестой уровень зрелости:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных