Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОПЛАТА УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ




 

4.1. Цена настоящего Контракта составляет 3 799 994,60 (три миллиона семьсот девяносто девять тысяч девятьсот девяносто четыре) рубля 60 копеек с учетом НДС.

4.2. Цена настоящего Контракта является твердой в течение всего срока действия Контракта.

4.3. Цена настоящего Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных настоящим Контрактом качества, объема услуг, указанных в Техническом задании (Приложение № 2), и иных условий исполнения настоящего Контракта.

4.4. Заказчик по согласованию с Исполнителем в ходе исполнения настоящего Контракта вправе увеличить предусмотренный настоящим Контрактом объем услуг не более чем на десять процентов или уменьшить предусмотренный объем услуг не более чем на десять процентов. При этом по соглашению Сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены настоящего Контракта пропорционально дополнительному объему услуг исходя из установленной в настоящем Контракте цены единицы услуги, но не более чем на десять процентов цены настоящего Контракта. При уменьшении предусмотренного настоящим Контрактом объема услуг Стороны настоящего Контракта обязаны уменьшить цену настоящего Контракта исходя из цены единицы услуги.

4.5. Оплата услуг осуществляется в строгом соответствии с объемами средств бюджета Старооскольского городского округа.

4.6. В цену Контракта входит стоимость услуг, а также иные расходы Исполнителя, которые он будет обязан оплачивать в соответствии с выполнением условий настоящего Контракта, в том числе все налоги, пошлины, сборы и иные обязательные платежи.

4.7. В рамках настоящего Контракта Заказчик осуществляет оплату ежемесячно за фактически оказанные услуги в течение месяца на основании счета-фактуры и подписанного обеими Сторонами Акта сдачи-приемки оказанных услуг.

4.8. Оплата по настоящему Контракту производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в течение 90 (девяноста) банковских дней с момента предъявления в бухгалтерию Заказчика документов, предусмотренных пунктом 4.7 настоящего Контракта.

4.9. Датой оплаты считается дата списания банком Заказчика денежных средств с расчетного счета Заказчика для зачисления Исполнителю.

4.10. В случаях, предусмотренных п. 6 ст. 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, при уменьшении ранее доведенных лимитов бюджетных обязательств, Заказчик согласовывает с Исполнителем новые условия Контракта, в том числе цены и (или) сроков исполнения Контракта и (или) объема услуг, предусмотренного Контрактом.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных