Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок выполнения контрольной работы




Контрольная работа излагается последовательно и грамотно. Первая страница работы – титульный лист. На втором листе, с которого начинается нумерация, приводится содержание контрольной работы.

Введение должно быть кратким, 1-1,5 страницы. В нем необходимо отметить актуальность темы, степень ее научной разработанности, предмет исследования, цель и задачи, которые ставятся в работе.

Изложение каждого вопроса необходимо начать с написания заголовка, соответствующему оглавлению, который должен отражать содержание текста. Излагая вопрос, каждый новый смысловой абзац необходимо начать с красной строки. Закончить изложение вопроса следует выводом, итогом по содержанию данного раздела.

Изложение содержания всей контрольной работы должно быть завершено заключением, в котором необходимо дать выводы по написанию работы в целом.

В тексте контрольной работы не допускается произвольное сокращение слов (кроме общепринятых).

По всем возникшим вопросам студенту следует обращаться за консультацией к преподавателю. Работа должна быть сдана на кафедру (аудитория 4103), Л.А. Титовой, где регистрируется в журнале контрольных работ, за две недели до зачета.

Контрольная работа оценивается «зачтено» и «не зачтено». Студенты, не получившие зачета по контрольной работе или несвоевременно ее представившие, к зачету не допускаются.

Контрольная работа, содержащая недостатки, возвращается студенту на доработку. Студент должен повторно выполнить контрольную работу по выбранной теме, учитывая сделанные в рецензии замечания, или выбрать новую тему контрольной работы, после чего работа снова сдается на кафедру и регистрируется в журнале.

 

 

Контрольные работы






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных