Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






САМОИСЦЕЛЕНИЯ И ЕЕ ПОЛЬЗА




 

СИЛЫ САМОИСЦЕЛЕНИЯ

 

Рейки стимулируют силы самоисцеления. В действительности:

• она привносит новую энергию в место, где её недостает;

• она привносит стимуляцию, чтобы разблокировать некоторые части тела или жизненные ситуации, где энергия не может больше циркулировать.

Когда мы привносим эту энергию, состояние здоровья получателя улучшается. По этой причине Рейки, конечно, используются для гармонизации, благополучия и здоровья. Но нужно понимать, что практикующие Рейки делают не что иное, как привносят ту или иную форму энергии в место, нуждающееся в этом. Важны качество передающего и наилучшее возможное качество отношений между ним и получающим, а что происходит после - исцеление или возможное улучшение, - не имеет ничего общего с практиком. Действует энергия, когда это возможно - и это часто возможно: мы знаем, что методы Рейки эффективны в многочисленных физических или психологических ситуациях.

Наблюдения:

• Сеанс Рейки приносит расслабление получателю и практикующему.

• Практикующий должен поставить доброе намерение и быть расслабленным, это значит не быть захваченным волнением своих обычных мыслей и/или эмоций.

• Энергия Рейки никогда не может причинить вред. Это одна из ее характеристик. Если что-то не функционирует должным образом во время лечения, значит практикующий не был правильно подготовлен или неправильно себя ведет.

• Другая характеристика: то, что в клиенте живет негативного, не может сказаться на практикующем, если он не примешивает свое эго к своему вмешательству. В действительности практикующему нужно сделать очень мало; Рейки легка в использовании, поскольку достаточно просто позволить ей циркулировать.

• Каждый раз, когда мы делаем Рейки для получателя, мы лечим себя, благодаря, в частности, позитивному намерению, которое мы поставили перед лечением и потоку энергии, проходящему через нас.

• Рейки обесценивается теми, кто о ней ничего не знает!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных