Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чакра материи и выживания




Первая чакра прежде всего является чакрой выживания. У взрослых она уравновешена, когда мы правильно заякорены в земле и природе. Она дает нам впечатление бытия в хороших отношениях с нашим окружением и, в частности, с материальным миром. Когда она нарушена, нам не хватает уверенности, мы становимся слишком алчными и иногда необузданными. У нас может возникать впечатление, будто мы иностранцы в собственном окружении. У нас возникают проблемы с деньгами или материальная одержимость, и мы не находим своего ритма в жизни.

Всё, что мы сказали относительно первой чакры, не означает, что мы по рукам и ногам связаны со всем тем, что получили в различных группах, к котором принадлежали: мы соединены с ними связями жизни, и при условии сохранения уважения к этим связям мы свободны эволюционировать в других группах общества или же создать другую семью, помимо семьи, из которой произошли. Тот факт, что как люди мы принадлежим всему человечеству, также означает, что мы не можем считать нашу семью, расу, религию, политическую принадлежность, социальный класс и все мнения, все верования, которые их связывали, превосходящими относительно других, всего того же, принадлежащего другим группам: эти мнения и эти верования просто различны. Если эти мнения, верования или отношения групп, откуда мы вышли, идут вразрез с наивысшим гуманизмом и человеколюбием, мы должны суметь интегрировать себя в этот гуманизм, иначе наша первая чакра также будет ослаблена.

 

 

ВТОРАЯ ЧАКРА - СЕКСУАЛЬНАЯ

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных