Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Теоретические основы класса CSRP




Введение

На сегодняшний день многие российские предприятия не готовы к хозяйствованию в условиях конкурентного рынка и переживают резкий спад производства и снижение трудовой активности. При этом отечественным предприятиям приходится конкурировать с мировыми производителями, у которых соотношение качества и цены на предлагаемую продукцию предпочтительнее для потребителя.

Основная цель производителя - это балансировка коммерческих, производственных и финансовых целей. На многих отечественных предприятиях в настоящее время происходит поворот в сторону коммерческих целей, а не производственных как было ранее.

Однако мировой опыт показывает, что успех достигают те предприятия, которые балансируют производственные, коммерческие и финансовые цели, т.е. работают на повышение потенциала и возможностей своего предприятия. Потенциал обеспечивает жизнеспособность предприятия, он необходим для получения прибыли в будущем. Эти предприятия продвинулись вперед, используя концепции планирования ресурсов, синхронизированное с потребителем (CSRP). При этом конкурентные преимущества определяются способностью производителей удовлетворить уникальные потребности каждого покупателя.

Задача данной курсовой работы состоит в том, чтобы рассмотреть и выявить существующие преимущества и недостатки в современных методах управления ресурсами CSRP.

 


Теоретические основы класса CSRP






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных