Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Бонус за личный и групповой оборот получает каждый Партнер, имеющий минимум 1000 баллов ЛО и минимум 2000 баллов ГО, по результатам календарного месяца.




 

  1. Вознаграждение за Лидерство: Ежемесячно Компания выплачивает Партнеру вознаграждение за развитие Лидеров уровня «ГО 30%». Выплаты производится из трех поколений Вашей структуры.
  2. Вознаграждение держателю АПВЗ: Ежемесячно Компания выплачивает Партнеру ставшему держателем АПВЗ бонус от ГО всех заказов, сделанных через данный пункт.
  3. Вознаграждение за Наставничество: «Наставник АПВЗ» за свою работу будет получать от Компании дополнительное бонусное вознаграждение, на Личный Бонусный счет по итогам «Закрытия баллового периода» в конце каждого месяца от баллов всех заказов прошедших через АПВЗ в месяц.
  4. Дополнительные ежегодные вознаграждения за стабильность: Компания выплачивает Партнеру ежегодные премии за стабильную и успешную работу в рамках одного финансового года. Предусмотрены премии как за новые достижения по карьерной лестнице, так и за удержание квалификации в рамках одного финансового года. Премии за стабильность начисляются ежегодно, и выплачиваются раз в год в бонусах по истечении финансового года.
  5. Ежегодный отдых по результатам работы Партнера и работы его структуры в финансовом году - является дополнительным бонусом от Компании и может быть частично компенсирован из Фонда Компании.

Маркетинг-План Компании не предусматривает вознаграждения просто за привлечение других людей - успешный бизнес Компании строится на балансе между личными продажами продукции и объемами продаж структуры. Вы закладываете фундамент долгосрочного развития Вашего бизнеса, если привлекаете новых Партнеров к использованию возможностей Плана АромаШарм по продажам и маркетингу, обучаете их практическому ведению бизнеса согласно Плану АромаШарм, разъясняете им, как расширять круг Клиентов и распространять продукцию АромаШарм.

Вы можете получать вознаграждение за осуществление собственных розничных продаж и за продажи Вашей нижестоящей структуры. Вознаграждение начисляется исходя из набранного за квалификационный месяц количества баллов. Общая сумма баллов всей продукции АромаШарм, приобретенной Вами и Вашей нижестоящей линией на протяжении одного календарного месяца, определяет Ваш процентный уровень для подсчета Вознаграждений за квалификационный месяц.

Вознаграждения за достижения по Маркетинг-Плану начисляются Компанией непосредственно каждому Партнеру, который выполнил условия обязательной минимальной Личной закупки (ЛО).

Компания для подсчета

суммы бонусов Партнера использует «Шкалу начисления процентов вознаграждения» на основе процентного уровня. Уровень квалификации вознаграждения колеблется от 5% до 30%. То есть, чем больше ГО, тем более высокий процент вознаграждения Компания выплачивает Партнеру.

Возможности бизнеса АромаШарм позволят Вам расширить Ваш бизнес настолько, насколько Вы сами этого захотите. Более подробную информацию Вы можете узнать у своего Спонсора или в Компании АромаШарм.

Построение Структуры:

ПРАВИЛЬНОЕ Не правильное





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных