Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МАНГАЛА В ДВЕНАДЦАТИ ЗНАКАХ




МАНГАЛА В МЕШЕ (МАРС В ОВНЕ)

Марс в Овне дарит энергичность, склонность к конкуренции, лидерство, смелость, отвага. Эти люди предприимчивы, активны, действуют безрассудно и опрометчиво, любят спорт, привязаны к сексуальным удовольствиям. Способны на подвиг, воинственны, часто страдают от несчастных случаев, от несправедливого отношения и огня. Они общительны, любят домашних животных и владеют имуществом.

МАНГАЛА ВО ВРИШАБХЕ (МАРС В ТЕЛЬЦЕ)

Марс в Тельце наделяет упрямством, решительностью, любовью к спорту и музыке, застенчивостью, разговорчивостью, эмоциональностью и чувствительностью. Может проявиться жестокость. На этих людей большое влияние оказывает противоположный пол, они эмоциональны и погружены в себя.

МАНГАЛА В МИТХУНЕ (МАРС В БЛИЗНЕЦАХ)

Сарказм, критичность, скупость, мало друзей. Люди, у которых Марс находится в Близнецах, не могут довести начатое дело до конца, они разбросаны, могут иметь незаконченное образование, изобретательны, привлекательны и ловки.

МАНГАЛА В КАРКЕ (МАРС В РАКЕ)

Люди с Марсом в Раке обычно неправильно используют свою энергию и переоценивают свои силы. Часто они живут в чужих домах или находятся в зависимости от других людей. Могут быть заносчивыми, раздражительными, недисциплинированными. Они независимы по характеру и имеют проблемы во взаимоотношениях, много путешествуют.

МАНГАЛА В СИМХЕ (МАРС ВО ЛЬВЕ)

Марс во Льве дарит физическую силу, бесстрашие, честолюбие, инициативность,любовь к путешествиям, спорту и природе, интерес к политике. У этих людей благородное сердце, они великодушны и обладают большим запасом жизненных сил. Могут любить математику, астрологию и другие оккультные науки. Подвержены приступам гнева, болезням сердца.

МАНГАЛА В КАНЬЕ (МАРС В ДЕВЕ)

Робкий характер, склонность к обману, сильные сексуальные побуждения, неразумная трата денег свойственны людям, у которых Марс в Деве. Они могут иметь способности к механике, интересоваться наукой, умеют зарабатывать деньги. Они склонны к роскоши, самодовольны и претенциозны.

МАНГАЛА В ТУЛЕ (МАРС В ВЕСАХ)

Привлекательная внешность, сильное тело, страстная натура. Люди с Марсом в Весах восприимчивы, имеют способности к коммерции, они хорошие спортсмены, заядлые спорщики, имеют утонченный, изысканный вкус. Дружат с образованными людьми, страдают от противоположного пола. Они добры, разговорчивы, легко впадают в гнев, проницательны.

МАНГАЛА ВО ВРИШЧИКЕ (МАРС В СКОРПИОНЕ)

Марс в Скорпионе дает сильный ум, решительность, уважение окружающих, гордость, мстительность, обидчивость и склонность к критике. Эти люди могут владеть недвижимостью. Они имеют способности к оккультным наукам, могут быть успешны в тайной, секретной деятельности.

Это энергичные, уверенные в себе люди.

МАНГАЛА В ДХАНУ (МАРС В СТРЕЛЬЦЕ)

Человек с Марсом в Стрельце будет борцом за справедливость, за идею.

Он будет богат и уважаем, иметь высокое положение в обществе, а его дети станут известны. Марс в Стрельце дает способности в медицине, авторитарность, властность.

МАНГАЛА В МАКАРЕ (МАРС В КОЗЕРОГЕ)

Энергичность, известность, преданность, самоотверженность, много друзей, в семейной жизни возможны проблемы.

Экзальтированный Марс принесет удачу в делах с недвижимостью, механизмами, успех в математике, хирургии, спорте, в военной профессии.

МАНГАЛА В КУМБХЕ (МАРС В ВОДОЛЕЕ)

Склонность к спорам, конкуренции, возможно запятнанная репутация, много завистников.

Люди, у которых Марс располагается в Водолее, сильны, любят путешествовать, обладают широкими познаниями, искренни, склонны к жалобам.

В их жизни могут быть периоды бедности. Они могут быть грубы, склонны к интоксикациям.

МАНГАЛА В МИНЕ (МАРС В РЫБАХ)

Сострадание, уважение со стороны других людей, влюбчивость, переменчивость настроения. Их ждет удача вдали от места рождения. Интерес к оккультным наукам, философии и религии.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных