Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не кажется ли Вам, что слишком много почему?




РУКОВОДСТВО К САМОИССЛЕДОВАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ УПРОЩЁННОЕ ДУХОВНОЕ

УЧЕНИЕ О ЦЕЛОСТНОСТИ И ЕДИНСТВЕ

ЧЕЛОВЕКА И ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ

Это учение было написано по просьбе искренних духовных искателей, для лучшего понимания сути учения, методов и способов достижения результатов.

Так как целью учения является чисто практический интерес, то написано оно в техническом стиле, за что заранее прошу меня извинить.

Я, как трудолюбивая «пчёлка» собирал этот нектар,

А Ваше дело превратить его в мёд.

ПРИВЕТ ИЗ КОСМОСА! Не кажется ли тебе "путник", что ты слишком долго задержался на Земле? Если колесо Сансары запутало твой разум и в глубине души ты чувствуешь зов космической Родины, то возвращайся.

Мы любим и ждём тебя!

Читая эти строки, тебе нужно сделать выбор, или ты вступаешь на путь познания Духа и преобразуешь себя в самодостаточную, яркую и мудрую личность, или живёшь обычной, примитивной, стадной жизнью обывателя.

Не спеши сразу делать выбор, обдумай это с глубокой искренностью и ответственностью!

ВНИМАНИЕ!

Когда будете изучать текст, обращайте внимание на выделенные шрифтом слова, это поможет более глубоко понять смысл Учения. Вы получите из этого Учения ровно то, что Вы вложите в изучение и применение на практике.

ПРЕДИСЛОВИЕ

Для того чтобы Учение имело смысл

необходимо теоретическое обоснование текста.

Задумывались ли Вы когда-нибудь над вопросами?:

Почему в этом мире так мало справедливости?

Почему на этой земле никогда не прекращаются войны?

Почему нами управляют политики, олигархи, чиновники и им всё прощается, кто защищает их от закона Кармы?

Почему Вы рождаетесь с болью, страхом и сильным плачем, причем без Вашего на то согласия?

Почему Вы не помните своих прошлых жизней, кто стер их с памяти?

Почему Иисуса Христа распяли за правду?

Почему мы молимся, а молитвы помогают в очень редких случаях?

Почему Темная энергия (Тёмные силы) захватила 80% космического пространства?

Кто такой Князь Земли и не он ли управляет всеми? Не он ли установил закон Кармы?

Почему жизнь на Земле очень напоминает Космическую тюрьму? А может быть Земля это Космическая школа жизни?

Не кажется ли Вам, что слишком много почему?

Вот версия, которая очень тщательно скрывается:

Когда-то, очень давно, живя свободно и счастливо в необъятных просторах Космоса, Вы имели не физические, а неорганические тела. Вы не нуждались ни в питании, ни в чём. Но пришло время и Тёмная энергия, Тёмные силы начали ограничивать Ваше космическое пространство, Вашу свободу. И вот самые смелые и справедливые Души начали бороться с Тёмными силами, нарушая Космические законы. Эти души попали в плен, обольстив и заманив Вас обманом, и Вы теперь отбываете наказание в космической тюрьме под названием Земля. Вас принудительно заключили в физический мир и в несовершенное физическое тело, закрыв Вашу космическую память завесой.

Когда Вы смотрите на счастливые жизненные ситуации или художественный фильм, вызывающий у Вас слёзы, и Вы не понимаете почему у Вас потекли слёзы, так вот в эти моменты Душа напоминает Вам о забытой счастливой Космической Родине!

Этот физический мир представляет собой Великий обман, Великую Космическую иллюзию(Майю, Колесо Сансары), но кажется таким реальным, привлекательным и настоящим, завораживающим и интересным. И Вы здесь будете пребывать много воплощений, пока не найдете способ сбежать из этой тюрьмы. Пока не настрадаетесь, не переболеете Душой и телом или не накопите заслуг, или не вымолите прощения у Бога. Неоднократно Светлые Силы посылают нам помощников: Иисуса Христа, Будду, Магомета, Кришну и других Великих Учителей, но мы не слышим их и не понимаем, потому что Тёмные силы невежества тут же искажают их Учения, приводя к религиозным войнам и противостояниям.

В современном информационном мире появилась большая возможность найти Духовное Учение, встретиться в живую с просветлёнными учителями, получить наставления и освободиться от иллюзии. Стать свободным от тюрьмы физического мира и снова обрести свой Родной Космический Дом!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных